Автор Тема: Развод  (Прочитано 24650 раз)

Оффлайн LESSA

« Ответ #30 : 09 Апрель 2012, 09:15:02 »

вот видите, старается, помогите ему. пусть ему хорошо с вами будет, а то получается он домой идет за скандалом. мне мой так и говорил: "я не могу домой идти, там твоя кислая рожа висит". ну не так конечно, но общий смысл я правильно передала.
вот и мой в таком духе говорит... :'(

Ну не хватает мне женской хитрости(((( ну дуб я  :'( :(

Вот буду гулять с мелкой сегодня и внушать себе, внушать ) :P

Вот мы вчера разговаривали...он мне говорит - ты помнишь только плохое... и действительно я заметила.. что почему-то все что обидное он мне делает я очень запоминаю... не могу забыть и оно всплывает чуть он меня опять обидет и я начинаю себя накручивать ещё сильнее... :insane:
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн krizia

« Ответ #31 : 09 Апрель 2012, 09:29:38 »
Вот мы вчера разговаривали...он мне говорит - ты помнишь только плохое... и действительно я заметила.. что почему-то все что обидное он мне делает я очень запоминаю... не могу забыть и оно всплывает чуть он меня опять обидет и я начинаю себя накручивать ещё сильнее... :insane:

хотите угадаю? вы замечаете и за ним, что он помнит только плохое, верно?
честно-честно, большинство через это проходят))) от вашей мудрости зависит - будет ваша семья или не будет её.

но ведь мы же не стоим на месте? мы же совершенствуемся день ото дня! ;)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн LESSA

« Ответ #32 : 09 Апрель 2012, 09:30:55 »
хотите угадаю? вы замечаете и за ним, что он помнит только плохое, верно?
честно-честно, большинство через это проходят))) от вашей мудрости зависит - будет ваша семья или не будет её.

но ведь мы же не стоим на месте? мы же совершенствуемся день ото дня! ;)
за ним не замечаю... может он и помнит но молчит) и молча дуется)))

Оффлайн LESSA

« Ответ #33 : 09 Апрель 2012, 09:34:27 »
Он вообще мне любит говорить что я его не жалею, только о себе и думаю... А он мне ( я ему вчера сказала) ничего не рассказывает...все в себе держит и как чувствует себя и все все все....   идиотизм... звонит его мама и говорит - у мужа твоего температура? я - впервые слышу....
я говорю ну ты делись проблемами...будем вместе решать...( на работе, если плохо себя чувствуешь...) яж не знаю... он - я не привык жаловаться.... мда... :-\ :-\

Оффлайн LESSA

« Ответ #34 : 09 Апрель 2012, 09:44:24 »
У нас есть знакомый... он психолог..так вот он нам как-то сказал...Вы начали войну и теперь не можете остановиться...( кто-то кого-то обидел) и теперь постоянно мстите друг другу))) и действительно такое ощущение что мы на войне))))
И обидела действительно я его, сильно, но это было за год до свадьбы... уже 3 года прошло.... мы договорились начать все с чистого листа.... но он  все равно помнит..я чувствую... иногда проскальзывает у него :(
и иногда кажется..что он пытается доставить мне ту боль - которую когда-то пережил сам...чтобы проучить....

Оффлайн krizia

« Ответ #35 : 09 Апрель 2012, 09:47:50 »
все в себе держит и как чувствует себя и все все все.... 

не заслуживаете доверия? :lol: :lol: :lol:

сорри, сорри, не удержалась. вы просто калька с моей семьи образца 2003-2004гг, правда. мы бы тогда разбежались, если бы я себя в руки не взяла, факт. Просто в какой-то момент поставила себя на его место и увидела, что ему на самом деле тоже довольно тяжко. Ну слабые они, ну помочь им надо в адаптации, а кроме нас некому. Очень плохо, что сейчас в роли понимающего помощника у него только мама ;)

и иногда кажется..что он пытается доставить мне ту боль - которую когда-то пережил сам...чтобы проучить....

даже если это так и есть - не было ничего, договорились же! ну че за детский сад-то? не можете (не хотите) - не мучайтесь. только непонятно, зачем было семью начинать. а можете и хотите - сопли подберите и работайте епт...

разозлилась я прям...

Оффлайн LESSA

« Ответ #36 : 09 Апрель 2012, 09:52:36 »

даже если это так и есть - не было ничего, договорились же! ну че за детский сад-то? не можете (не хотите) - не мучайтесь. только непонятно, зачем было семью начинать. а можете и хотите - сопли подберите и работайте епт...

разозлилась я прям...
ну будем работать))) кто ж против) не злитесь))) :flowers: :flowers:

Оффлайн Джулька

« Ответ #37 : 09 Апрель 2012, 09:57:08 »

я так устала чувствовать себя одинокой ( при муже)
Вот это была основная причина моего развода. Да, и мужчина появился, но это уже было следствие, а не причина. Я поняла, что жить на два фронта я не хочу, противно это, но и не добирать на стороне того, чего мне не хватало, я в своем браке не могла. Я б с тоски повесилась наверно. И тут не в сексе дело, если что, а в том что вроде бы семья есть, а я одна.
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн krizia

« Ответ #38 : 09 Апрель 2012, 10:03:48 »
ну будем работать))) кто ж против) не злитесь))) :flowers: :flowers:

:P

Оффлайн koshehka

« Ответ #39 : 09 Апрель 2012, 17:10:33 »
не заслуживаете доверия? :lol: :lol: :lol:

сорри, сорри, не удержалась. вы просто калька с моей семьи образца 2003-2004гг, правда. мы бы тогда разбежались, если бы я себя в руки не взяла, факт. Просто в какой-то момент поставила себя на его место и увидела, что ему на самом деле тоже довольно тяжко. Ну слабые они, ну помочь им надо в адаптации, а кроме нас некому. Очень плохо, что сейчас в роли понимающего помощника у него только мама ;)

разозлилась я прям...
если это была измена - все договоры чушь собачья :)

люди измену не прощают, особенно мужчины... ты же прекрасно это понимаешь :)
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Pain

« Ответ #40 : 10 Апрель 2012, 02:00:35 »
Я тут советов нараздавала, а сама вчера так сорвалась, что чуть не охрипла.  :D
И смех, и грех.  :(
Есть некоторые вещи и обиды, которые будут присутствовать и мешать всё равно, сколько бы не договаривались о том, чтобы всё забыть. Вроде поговоришь, всё нормально, но через месяц-другой всё забывается... И вот какое-нибудь событие даёт этот эмоциональный толчок...
Я уж не знаю... Надо видимо сжимать зубы, и повторять уже в сотый раз: "Дорогой, а ты помнишь, что ты обещал мне больше этого не делать?" И снова здорова, в который раз... И опять те же аргументы...  :wall:
Хочется просто дать пинка в такие моменты и послать к чёрту. >:( >:( >:(
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #41 : 10 Апрель 2012, 03:50:06 »
Есть некоторые вещи и обиды, которые будут присутствовать и мешать всё равно, сколько бы не договаривались о том, чтобы всё забыть. Вроде поговоришь, всё нормально, но через месяц-другой всё забывается... И вот какое-нибудь событие даёт этот эмоциональный толчок...
Я уж не знаю... Надо видимо сжимать зубы, и повторять уже в сотый раз: "Дорогой, а ты помнишь, что ты обещал мне больше этого не делать?" И снова здорова, в который раз... И опять те же аргументы...  :wall:
Хочется просто дать пинка в такие моменты и послать к чёрту. >:( >:( >:(
Пэйн, как мне это знакомо...  ::) :( тоже есть одна тема во взаимоотношениях, которая как червяк сидит и не дает спокойно жить, с периодичностью раз в квартал-полгода она вылезает  :wall:  и каждый раз на колу мочало-начинай сначала  :D , те же фразы и те же убеждения  :lol: :lol: лан, бум считать, что подобные ситуевины созданы для эмоциональной подпитки, а то б завяли от скуки  :D Надо отращивать дзен, как говорит одна моя приятельница-йогиня  :D я ее спросила - что это? она подумала и грит - по..уизм  :lol:
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #42 : 10 Апрель 2012, 07:30:06 »
Пэйн, как мне это знакомо...  ::) :( тоже есть одна тема во взаимоотношениях, которая как червяк сидит и не дает спокойно жить, с периодичностью раз в квартал-полгода она вылезает  :wall:  и каждый раз на колу мочало-начинай сначала  :D , те же фразы и те же убеждения  :lol: :lol: лан, бум считать, что подобные ситуевины созданы для эмоциональной подпитки, а то б завяли от скуки  :D Надо отращивать дзен, как говорит одна моя приятельница-йогиня  :D я ее спросила - что это? она подумала и грит - по..уизм  :lol:

+100500

мне кацца у всех такая тема есть. могу рассадой дзена поделиться, кому? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн nimphe

« Ответ #43 : 10 Апрель 2012, 17:48:44 »

у меня все по такому же сценарию развивалось. Три года копья ломали, пока я на работу не вышла) ну, мы проблемы и по ходу решали) А развелись спустя десять лет, когда я нашла в себе силы признать, что любви нет. :) и жду я от человека того, что он дать мне не может. Потому что привлекли меня когда-то не его реальные качества характера, а то, что я о человеке навоображала. Мой бывший муж хороший человек, и счастлив сейчас в другом браке. А я счастлива с тем, кого полюбила.

Оффлайн nimphe

« Ответ #44 : 10 Апрель 2012, 18:08:00 »
Я, кстати, сомневалась, писать ли мне предыдущий пост. Чтобы не склонить чашу весов в сторону твоего решения развестись. А потом поняла, что никак мое мнение не повлияет. Пока тебя до боли душевной волнует происходящее, у вас миллион шансов на счастливую семейную жизнь. У меня было другое, я, принимая решение развестись, была равнодушна.
з.ы. что-то я как-то нахально на "ты" перешла) ничего? :)

Клуб Iwoman.ru

« : »