Автор Тема: Технология спаивания людей. Это не покажут по ТВ никогда !  (Прочитано 4750 раз)

Оффлайн @Улитка

и опять...
"Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой." с
Елена Абрамова и Агнесса Орлова, ну чтож так примитивно то.... здесь тоньше надо - филиграннее :iloveiwn:
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Джулька

да, алкоголизм в нашей стране не редкость, и уберечь свое чадо очень сложно. но и других гадостей хватает, от всего не убережешь. надо учить, что такое хорошо, а что - плохо.

легко сказать, но трудно сделать. меня интересует, если не научили, то к какому врачу надо идти и что это за лекарство, оно только от токсического гепатита?
Да заколебали вы уже со своими рекламами, нет здесь алкашей, идите лесом.
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн Big Mammy

здесь тоньше надо - филиграннее :iloveiwn:

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Елена Орлова

• Гость
легко сказать, но трудно сделать. меня интересует, если не научили, то к какому врачу надо идти и что это за лекарство, оно только от токсического гепатита?

ну, начните с гепатолога, если с печенью уже проблемы. а лекарство, вроде, не только от этого. просто сохраняет и восстанавливает разные функции печени. проконсультируйтесь с врачом.

Оффлайн Sobol

То что страдает семья, где в семье алкоголик, что человек деградирует и тп... это фигня же, главное печень ему спасти!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Dimons

Ролик странный. Водка, так-то, не из винограда делается :-\ И Петьку крайним сделали. Чо уж-надо было сидеть по сию пору с бородами и без картошки? :D Вата, короче. Наркотики, комп.зависимость.. Теперь вот закись азота, кислота всякая-с этим-то как бороться?
Порт приписки-Севастополь!

Елена Орлова

• Гость
Да заколебали вы уже со своими рекламами, нет здесь алкашей, идите лесом.

я думала, что хотя бы здесь можно выплакаться, рассказать о наболевшем и предупредить тех, кто еще может что-то исправить....

То что страдает семья, где в семье алкоголик, что человек деградирует и тп... это фигня же, главное печень ему спасти!

именно о страданиях семьи и шла речь. вы думаете, бегать по врачам и дрожать над каждым результатом анализа - это легко? Думаете легко, когда человек тает у тебя на глазах?

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
удалил аккаунты спамеров

Оффлайн Фрэнсис

Елена, вы просто умница и очень мужественная женщина! Интересно узнать как сейчас все у вас сложилось?
А восстанавливать надо человека целиком, и психику, и мышление, и печень, и другие пострадавшие органы.
Вот ради чего человек живет, чтобы себя уничтожить алкоголизмом?

Каринчик

• Гость

Клуб Iwoman.ru

« : »