Автор Тема: Технология спаивания людей. Это не покажут по ТВ никогда !  (Прочитано 4747 раз)

Владимир Владимирович

• Гость

Это всего лишь название.
Я думаю что если у человека есть собственные мозги и он умеет ими пользоваться- то сможет сам отличить хорошее от плохого и выбрать своё. Поэтому нужно не ограничивать, запрещать или наказывать, а научить мыслить и прививать порядочность. И тогда будет всем счастье.
Насчет "всего лишь название" не согласен. Человек легко поддается влиянию (ребенок вообще в этом плане беззащитен). Доказательством тому могут служить размеры бюджетов рекламных компаний. А насчет "научить мыслить и прививать порядочность" - это единственное правильное действие в данной ситуации.

Оффлайн Kasana

И всё-таки это просто название. А значение в слово можно вложить любое, тем более в нашем "великом и могучем" и очень э... подвижном. Ну например совершенно нормальное и безобидное  прилагательное "голубой"- стало иметь совершенно неприличное значение. А сколько таких слов-перевёртышей, "редиска" та же...  ;) Иногда начинаешь что-нибудь говорить совершенно обыкновенное, и вдруг ловишь себя на мысли что слова уже совсем не те и мысли, соответственно, доносятся до собеседника в меру его испорченности... :-\  И смех и грех, что называется.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн krizia

А еще я не понимаю, когда на детский день рождения покупают детское шампанское. Зачем????

О, да!  :agree:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн oKsKS

А еще я не понимаю, когда на детский день рождения покупают детское шампанское. Зачем????

Затем, что взрослые пьют и детям хочется :)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Владимир Владимирович

• Гость
Затем, что взрослые пьют и детям хочется :)
Может им тогда еще карлицу подгонять?

Владимир Владимирович

• Гость
Порадовала в Европе культура пития, кстати сказать. К хорошему быстро привыкаешь и первое, что по возвращению на Родину неприятно попало во внимание, так это метровый перегар, либо свежак почти от каждого встречного мужика.

Оффлайн oKsKS

Может им тогда еще карлицу подгонять?

:insane: не тупи, сильтюпле

Порадовала в Европе культура пития, кстати сказать. К хорошему быстро привыкаешь и первое, что по возвращению на Родину неприятно попало во внимание, так это метровый перегар, либо свежак почти от каждого встречного мужика.

Угу. Туристу сложно об этом рассуждать, он не на то смотрит. Я в Питере тоже перегара не чуяла никакого и алкашей не видела, не за тем ехала.

Оффлайн Sobol

Я за время беременности и года кормления грудью отвыкла от спиртного. Сейчас не нравится вкус спиртного, бокал вина тяжело идет, перешла на легкие спиртные коктейли. Сейчас в фаворите - шампанское с грейпфрутовым соком, раз в месяц-два пара фужеров, всё. Кстати, безалкогольный мохито в кафе довольно вкусный)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Владимир Владимирович

• Гость

Оффлайн oKsKS

Charmant!

Bravo!
Слушай, тема алкоголя и детей обсуждалась в "летние лагеря". Там моя тч описана, ещё раз писать тоже самое мне не охота.

Владимир Владимирович

• Гость
Bravo!
Слушай, тема алкоголя и детей обсуждалась в "летние лагеря". Там моя тч описана, ещё раз писать тоже самое мне не охота.
Я Вас внимательно слушаю! Писать еще раз тоже самое не обязательно. Тем более, если нет желания.  :)

Елена Орлова

• Гость
Ой, девочки, делайте все, что можете. Рассказывайте о случаях, к которым приводил человека алкоголь, можете даже сводить в клинику, где лечатся больные, а детей постарше - в онкологическое отделение. Я 15 лет живу с мужем и страдаю от его пагубной привычки. Мало того, у него развилась масса болезней, которые заставились нас походить по врачам и даже "бабкам". Долго лечились,в не так давно начали принимать прогепар, чтобы пережить токсический гепатит. Т.е., мы всячески пытались восстановить структуру его печени. Короче, это было очень сложно и утомительно, ушло много сил, с трудом восстановился. Слава богу, сейчас уговорила его хотя бы закодироваться.

Оффлайн koshehka

ну наконец-то, вот она  :D
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Emilya

Ой, девочки, делайте все, что можете. Рассказывайте о случаях, к которым приводил человека алкоголь, можете даже сводить в клинику, где лечатся больные, а детей постарше - в онкологическое отделение. Я 15 лет живу с мужем и страдаю от его пагубной привычки. Мало того, у него развилась масса болезней, которые заставились нас походить по врачам и даже "бабкам". Долго лечились,в не так давно начали принимать прогепар, чтобы пережить токсический гепатит. Т.е., мы всячески пытались восстановить структуру его печени. Короче, это было очень сложно и утомительно, ушло много сил, с трудом восстановился. Слава богу, сейчас уговорила его хотя бы закодироваться.

да, алкоголизм в нашей стране не редкость, и уберечь свое чадо очень сложно. но и других гадостей хватает, от всего не убережешь. надо учить, что такое хорошо, а что - плохо.

Агнесса Абрамова

• Гость

да, алкоголизм в нашей стране не редкость, и уберечь свое чадо очень сложно. но и других гадостей хватает, от всего не убережешь. надо учить, что такое хорошо, а что - плохо.
[/quote]

легко сказать, но трудно сделать. меня интересует, если не научили, то к какому врачу надо идти и что это за лекарство, оно только от токсического гепатита?

Клуб Iwoman.ru

« : »