Автор Тема: надписи на асфальте  (Прочитано 16165 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #30 : 27 Июль 2010, 22:52:06 »
хе... на асфальте... у нас на первом этаже живёт сумасшедший лётчик, и он пишет аццкие стихи на стенах в подъезде.
Типа... "хорьки вы гнусные, плодящиеся и приспосабливающиеся, доколе будете вы землю попирать, в геене огненной вам суждено гореть..." и так далее.
И такая инсталляция у него раз в квартал. Сейчас опять написал аж три стиха, полных яда, обращённых к жителям дома.
Дворник пока не смыл. видимо. пока все не прочитают))).
Интересно, почему он не в психушке, кстати.
Я его помню с детства - он гонялся за теми, кто вызывал одновременно 2 лифта, пугало такое было. Лет 20 его не было слышно и вот последний год у него бенефис типа.
Я на асфальт смотрю только с тз наличия колдобин и ям. так... хоть *** там пусть напишут. Я просто не замечу.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #31 : 27 Июль 2010, 23:18:15 »
хе... на асфальте... у нас на первом этаже живёт сумасшедший лётчик, и он пишет аццкие стихи на стенах в подъезде.
Типа... "хорьки вы гнусные, плодящиеся и приспосабливающиеся, доколе будете вы землю попирать, в геене огненной вам суждено гореть..." и так далее.
И такая инсталляция у него раз в квартал. Сейчас опять написал аж три стиха, полных яда, обращённых к жителям дома.
Дворник пока не смыл. видимо. пока все не прочитают))).
Интересно, почему он не в психушке, кстати.
Я его помню с детства - он гонялся за теми, кто вызывал одновременно 2 лифта, пугало такое было. Лет 20 его не было слышно и вот последний год у него бенефис типа.

Не в тему, но мне подруга рассказывала про психа, который проковырял в стене дырку, к соседке бабушке на кухню. И она один раз утром проснулась, пошла попить, а там голова торчит из стены  :D Так что радуйтесь, что ваш-поэт, а не кладоискатель-разведчик  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #32 : 27 Июль 2010, 23:18:33 »
Не в тему, но мне подруга рассказывала про психа, который проковырял в стене дырку, к соседке бабушке на кухню. И она один раз утром проснулась, пошла попить, а там голова торчит из стены  :D Так что радуйтесь, что ваш-поэт, а не кладоискатель-разведчик  :D
:lol: :lol:
Home, sweet home!

Оффлайн Sobol

« Ответ #33 : 28 Июль 2010, 05:47:21 »

:lol:  :lol:

тут новости читала как-то)) пи-ар компания была - на улицах  какого-то города была на асфальте обрисовка женщины с ведром (типа труп в америк.фильмах) и надпись "мама мыла раму", а позже появились плакаты по всему городу, что "наши окна мыть не надо, берегите мам" )))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Anchik

« Ответ #34 : 28 Июль 2010, 07:40:00 »
хочешь порадовать любимую - приди и в доме у нее на стене пиши свои признания.
аха и желательно сразу после ремонта, вот радости-то будет  :D :D :D
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

elf-g

• Гость
« Ответ #35 : 28 Июль 2010, 10:12:01 »
А я на признания типа "Клава, я тебя люблю", "Кореш, с днем рождения" и т п как-то не обращаю внимания.... а вот от криков души "ПАПА НЕ ПЕЙ" на асфальте или на стенах домов как-то становится не по себе....

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #36 : 04 Июнь 2013, 11:05:14 »
недавно увидела - Какаш, я люблю тебя! Твоя Жопка.  :insane:  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Клуб Iwoman.ru

« : »