Автор Тема: Собянин-мэр Москвы.  (Прочитано 11940 раз)

Оффлайн Alexandra

« Ответ #30 : 29 Сентябрь 2010, 23:38:24 »
Лужков заявил, что он уходит в политику, но в президенты он баллотироваться не будет.
А куда он пойдёт, в какую оппозицию? с радостью его готовы принять пока что только Николай Алексеев и Ко :D :D :D.
Вот так, Юрий Михалыч, вон оно что...
 :D

а нас не меньше месяца обещает развлекать Ресин. Сегодня уже жог: разрешен гей-парад (ну не парад, конечно - маленькая такая тусовочка), и Ресин сказал: "Да что... их всего-то 20 человек..." :lol:
И важно (и очень хорошо и приятно)- сделал отлуп Гагариной - остановили строительство депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Мрак, даром только что дочка якобы первого космонавта,... Директор Музеев Московского Кремля. Воистину ужас. Пролетариат, ... что тут скажешь.
Слава богу, остановили стройку.
Home, sweet home!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2010, 08:44:59 »
птица глум прилетела  :D

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2010, 17:08:42 »
Давно пора :) Может что-нибудь изменится теперь к лучшему? :)
Господи, детка, рекламу убери, смотреть же тошно??? Вроде бы и девочка ж большая, и правила форума читала.... снимут же тебя от сюда, как Лужкова.
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2010, 17:11:43 »
Как говорится, "я вам не скажу за всю Одэссу"), может, для кого-то это тяжёлая и невосполнимая утрата :D, но мы тут радуемся, переписываемся, перезваниваемся и даже на улицах люди стоят и радуются, так что спасибо :).
Саш, мне конечно весь это Лужковизм, сама понимаешь, но если тебе радостно и ты знаешь почему,  я радуюсь ВМЕСТЕ с тобой! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот мы и встретились!

Оффлайн koshehka

« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2010, 17:15:22 »
B_Vera, ссылки предусмотрены администрацией форума, и что плохого в рекламе? Вас никто не заставляет смотреть подпись, я на многих форумах сижу и впервые вижу человека, который так нервно реагирует :) Давайте не будем из-за ерунды спорить :)
так без разницы, будете Вы спорить или нет :) Вашу рекламу все равно уберут
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2010, 17:18:07 »
B_Vera, ссылки предусмотрены администрацией форума, и что плохого в рекламе? Вас никто не заставляет смотреть подпись, я на многих форумах сижу и впервые вижу человека, который так нервно реагирует :) Давайте не будем из-за ерунды спорить :)
А я и не спорю..... предупреждаю.....  и реагирую спокойно.
Вообще я из тех людей, которым если что то нужно они в первую очередь инет перероют, руками потрогают, на зуб и на вкус оценят а потом берут. Может быть ваше белье и неплохое, но вы как менеджер-стратили, на этот сайт я больше не зайду.
Почитали бы это ваши работодатели  думаю лиши процента.
 о форуме
Форум Club.Iwoman.RU является частным клубом, правила в котором устанавливаются администрацией сайта Iwoman.RU.
** Любая реклама (спам, партизанский маркетинг и т.п.) без согласования с администрацией сайта запрещена и будет удалена практически сразу ! не тратьте свое и наше время.
думайте сами, что делаете....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #36 : 02 Октябрь 2010, 16:42:05 »
В пятницу Лужков сдал цепочку свою и окончательно покинул здание мэрии.
Что меня позабавило. так это сообщение, что сразу будет начата генуборка и ремонт кабинета мэра.
Сложилось ощущение, что он там, как скунс, испортил запах, оставил огрызки по углам и неприличные надписи на стенах :D.
Ресин бегает по центру Москвы и докладывает: это завтра уберем, это через 10 дней... у нас же центр превратился в захламлённую стройплощадку, не проехать не пройти. Я лично ставила эксперимент - ездила по центру по любой улице - ни одной нет, где бы не было лесов, зелёных сеток, экскаваторов, каких-то сраных заборчиков, столбиков, загородок, бытовок, чёрти что...
Сейчас в панике разбирают бардак около ЦУМа.
Почему-то все требуют Петра убрать со стрелки. Он, конечно, страшон, но он ваапче-то никому не мешает ни ехать, ни идти...
Церетели вообще из Москвы куда-то скрылся, за ним уже бегают взыскивать долги.
Хотя скульптуры на Манежке мне некоторые даже нравятся, особенно медведь на берегу Неглинки), жалко будет, если его уберут.
Home, sweet home!

Владимир Владимирович

• Гость
« Ответ #37 : 02 Октябрь 2010, 17:12:04 »
Теперь Сочинскую стройку другим передавать начнут и сроки, и без того сорванные, еще дальше задвинут.. Потом начнут торопиться и построят абы как, а местами - тяп-ляп. )))

Оффлайн Pain

« Ответ #38 : 02 Октябрь 2010, 17:34:29 »
Ну вот зачем же так! Не люблю я этого.
Ну убрали мэра, а скульптуры-то тут причем? Зачем все подряд под метлу?
Может еще и улицы опять начнем переименовывать?
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #39 : 10 Октябрь 2010, 05:37:59 »
Президенту Дмитрию Медведеву официально представлены кандидаты на пост мэра Москвы - это вице-премьер Сегрей Собянин, министр транспорта Игорь Левитин, нижегородский губернатор Валерий Шанцев и исполняющая обязанности первого заместителя мэра Москвы Людмила Швецова.

:-\ что то как то не очень демократично получается, а нас, народ, тыкскыыть, спросить не хотят? :D  эхехех... ну а если бы пришлось выбирать из этой четверки, я бы отдала свой голос Павлинычу  ::) Он сейчас в Н.Новгороде губернатор, народ им доволен. И во время летних пожаров он проявил себя, как хороший организатор..тч я за него  ::)
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #40 : 12 Октябрь 2010, 21:35:41 »
Накинулись на Церетели. Тьфу. Ну не Клодт он, да. Но его Памятник узникам фашистских концлагерей действительно гениальный. У кого-то кошмары начались, видите ли... как они этот памятник могли видеть из окон? бред. Ханжи и свиньи.
Home, sweet home!

Оффлайн Alexandra

« Ответ #41 : 12 Октябрь 2010, 22:33:06 »
Вечный вопрос - можно ли быть художнику при власти? мой ответ: неприлично.
И, хоть Церетели не без искры, об этом уже мало кто подумает. Лужковский ваятель - так он задокументирован. Очень жаль.
Home, sweet home!

Оффлайн Джулька

« Ответ #42 : 14 Октябрь 2010, 11:39:03 »
Друг прислал такое сравнительное фото :shuffle:
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн koshehka

« Ответ #43 : 14 Октябрь 2010, 11:59:24 »
Друг прислал такое сравнительное фото :shuffle:
ай, если честно, то как-то мерзко все это...
молчали-молчали, а тут, прям как-будто у каждого личные счеты.
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Джулька

« Ответ #44 : 14 Октябрь 2010, 12:07:57 »
ай, если честно, то как-то мерзко все это...
молчали-молчали, а тут, прям как-будто у каждого личные счеты.

Ну я это фото выложила только лишь как внешнее сходство) Лично у меня нет ни "за", ни "против" потому что я абсолютно не в курсе событий) Я мало того, что не из России, к тому же я просто даже новости не смотрю :shuffle: вот не хочу я :shuffle:
Хорошо после бани первые три месяца!

Клуб Iwoman.ru

« : »