Автор Тема: Где собираетесь провести это лето?  (Прочитано 27738 раз)

Оффлайн ВеДя

« Ответ #375 : 25 Июнь 2016, 13:04:38 »
А я и про Сангрию не слышал.  :D

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #376 : 25 Июнь 2016, 22:08:46 »
Сангрия в тетрапаке на ее родине в Испании в среднем 1 евро стоит)) в России Don Simon у меня в магазине у дома лежит за 400 - совести у людей нет.. лучше самим сделать, рецепт прост до безобразия: апельсины, яблоки, простое сухое вино, сахару по вкусу и настояться. подавать в кувшине со льдом. можно газировки добавить. мням))

Оффлайн NEsiamskaya

« Ответ #377 : 26 Июнь 2016, 10:07:52 »
Sobol
что будет точно - это дней на 5 домик сниму в Челяб.области на озере Увильды (считается 2м по чистоте после Байкала, вулканическое озеро), выберу дни, когда будет жарко.
Хорошее место, я там много раз бывала, красиво и вообще кайфовое место, но нужно удачно выбрать домик, т.к. озеро большое и в разных местах отличается сильно. Мне, например, не очень нравится так называемое "большое озеро", а вот микроклимат залива обожаю, а другим надо наоборот простор подальше, ветер и волну.
Удачи. Если деньги позволят - берите первую линию с мостками сразу в воду частными.

Эхх... А мне так хочется хоть на Увильды, хоть в Крым, но здоровье что-т о совсем фиговое, нужны почти идеальные условия и доставки меня туда и проживания, а сил заниматься всем этим нет. Так что дома похоже буду сидеть. :shuffle:

Оффлайн SHADOW

« Ответ #378 : 27 Июнь 2016, 11:16:40 »
а мне вот теперь Сардиния нравится(еще не была),только дороговато небось...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Valeri

« Ответ #379 : 27 Июнь 2016, 15:28:48 »
Сангрия в тетрапаке на ее родине в Испании в среднем 1 евро стоит)) в России Don Simon у меня в магазине у дома лежит за 400 - совести у людей нет.. лучше самим сделать, рецепт прост до безобразия: апельсины, яблоки, простое сухое вино, сахару по вкусу и настояться. подавать в кувшине со льдом. можно газировки добавить. мням))

Майк, мне кажется там более слабое вино, сухое - оно покрепче будет. А Сангрия пьется как компотик.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Sobol

« Ответ #380 : 27 Июнь 2016, 22:18:13 »
SobolХорошее место, я там много раз бывала, красиво и вообще кайфовое место, но нужно удачно выбрать домик, т.к. озеро большое и в разных местах отличается сильно. Мне, например, не очень нравится так называемое "большое озеро", а вот микроклимат залива обожаю, а другим надо наоборот простор подальше, ветер и волну.
Удачи. Если деньги позволят - берите первую линию с мостками сразу в воду частными.

Эхх... А мне так хочется хоть на Увильды, хоть в Крым, но здоровье что-т о совсем фиговое, нужны почти идеальные условия и доставки меня туда и проживания, а сил заниматься всем этим нет. Так что дома похоже буду сидеть. :shuffle:
Спасибо! База проверена,бывали там ни раз.
Всё на уровне,
Еще уговорила сдать нам домик ценою 8 тр в сутки - за 5 тр в сутки))
Условия супер!
Правда погоду вроде дождливую-обещают. Но я стараюсь не думать, Всё равно воздух, и близкие рядом!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #381 : 29 Июнь 2016, 13:20:36 »
Valeri, ну где-то 8 градусная что в продаже. в заведениях, мне казалось, в нее добавляют тоник или воду с газом

Оффлайн Kasana

« Ответ #382 : 06 Июль 2016, 11:36:20 »
Я Don Simon по 299р. вчера отхватила, аж две пачки с жадности-то.  И фруктов для нее прикупила, еле до дома донесла.  :insane:  А тут похолодало... буду ждать жару! Лед наготовила впрок, даже винограда наморозила.   :wom:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #383 : 08 Июль 2016, 13:00:36 »
а я наконец определилась-полечу в Грецию
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

« Ответ #384 : 08 Июль 2016, 21:33:40 »
Куда именно?
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #385 : 11 Июль 2016, 10:53:36 »
что подберет туроператор..я свои пожелания озвучила...

Оффлайн Kasana

« Ответ #386 : 12 Июль 2016, 22:28:14 »
Говорят что в этом году в Крыму совсем тухло. Аборигены думали что поехать народу особо больше некуда, поэтому надеялись, как всегда не особо напрягаясь, заработать за лето на весь остальной год. А тут всякие буржуйские Греции с Болгариями,не говоря о Черногориях, оказались дешевле и душевнее, да еще и с Турцией обратно подружились неожиданно... Да и вообще-народ российский за последние годы успел по миру поездить и понять что почем.  Что стОит денег, а чего и даром не надь. Облом-с в Крыму случился, говорят. Наверное обратно в Украину попросятся или попробуют к Турции или Болгарии примкнуть, а то и еще куда метнутся...   :-\ 
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #387 : 13 Июль 2016, 14:10:18 »
тоже не раз слышала что Крым на пустом месте цены вздул,а сервис так себе,а местами и вообще никакой...Знаю,что многие охотно ездят в Абхазию-можно вполне бюджетный вариант найти:знакомая недавно на 2 недели ездила с ребенком-400руб/сутки + рядом была хорошая недорогая столовая и ехали они на поезде,ребенку за билеты 50% скидка.Ей понравилось.Я лечу на 7 дней на Крит г.Ретимно отель Brascos***. Кота вот опять придется в детский дом отправлять

Оффлайн Kasana

« Ответ #388 : 13 Июль 2016, 14:17:48 »
На Крите хорошо. Надо взять машину и съездить обязательно в Кносский дворец ( это там где жил когда-то Минотавр), и вообще поездить по острову, и аквапарки у них хорошие. Почему-то на горе, я помню был клевый, а вода в аквапарках-разбавленная примерно напополам пресной морская. А еще на пароме сгонять на денек на Санторини- это просто сказка!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #389 : 13 Июль 2016, 14:21:33 »
для меня это вообще пока шок еще на уровне осознания-я первый раз за границу лечу...И первая цель-это море!!! а уже потом все остальное.

Клуб Iwoman.ru

« : »