Автор Тема: Где собираетесь провести это лето?  (Прочитано 27738 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #360 : 11 Апрель 2016, 07:54:29 »
что будет точно - это дней на 5 домик сниму в Челяб.области на озере Увильды (считается 2м по чистоте после Байкала, вулканическое озеро), выберу дни, когда будет жарко.
и мечтаю в сентябре в Сочи с дочкой, прям ноги бегут, снятся мне эта зелень и улочки уютные....перелет на 2х туда-обратно - дорого, готова даже на поезде уехать)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #361 : 11 Апрель 2016, 11:22:39 »
блин,я в этом годе точняком поеду на море...Хоть даже на море Лаптевых!!!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #362 : 11 Апрель 2016, 12:11:45 »

и мечтаю в сентябре в Сочи с дочкой, прям ноги бегут, снятся мне эта зелень и улочки уютные....перелет на 2х туда-обратно - дорого, готова даже на поезде уехать)
а что за местность тебе так в душу и сердце запала?))

Касана, спасибо за наводку!

Шэдоу, поезжай!!! а то Лаптевы сами за тобой придут)))
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #363 : 11 Апрель 2016, 12:51:56 »
а что за местность тебе так в душу и сердце запала?))

да сам Сочи, там где Морской порт, Курортный проспект, и выше - в центр, и еще выше (я была здесь).
У подруги я жила, улица Абрикосовая ))))
А так была и на Олим.объектах, в Скай-парке, в Сочи-парке, всякие 33, 58 и 1001 водопад, рощи, вино, мед, солнце и приветливые люди! и безумно чистый город!!!!! нереально чистый! (говорят, мэр очень строгий по этому поводу у них)

мне понравился колорит, узкие улочки, многоступенчатость, отсюда эффект, что просто всё зеленое!!!
Я очень много прошла пешком, облазила город. Купалась за 10 дней только раза 3.
была одна - шла куда хотела, гуляла, глазела, отдыхала.
Влюбилась я в Сочи. очень и очень мне нравится.
__

Оффлайн SHADOW

« Ответ #364 : 11 Апрель 2016, 16:22:48 »
была когда-то давно в Сочи,остались не самые приятные воспоминания: с погодой не повезло,море после штормов было грязное,в городе одни хачи,которые не давали шагу ступить,чтоб не прикопаться...
Зато вот в Евпатории отдохнула душевно!!! Прям мой город!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #365 : 12 Апрель 2016, 07:12:56 »
в городе одни хачи,которые не давали шагу ступить,чтоб не прикопаться...
переживала за это, но зря.
ни одного комментария, (в Екате больше комментариев слышу в спину, еще и не на русском).
тут же было несколько комплиментов, но тактичных, без приставаний.
дедушка какой-то очень порадовал рассказывая о моей "красоте"))))
__

Оффлайн Kasana

« Ответ #366 : 06 Май 2016, 22:21:47 »
Вчера купила билеты в Черногорию. Все-таки решили ехать. Набралось нас неожиданно аж три семьи! Надеюсь что море и погода не подкачают.  :)
 :coolman:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #367 : 07 Май 2016, 11:44:13 »
а мы на август забронировали отель на 3 недели в Архипо-осиповке (ч.море) подкупил бассейн при отеле, аниматор для детей  ну и отзывы хорошие. Блин, я еще ни разу нормально не отдыхала на черном море  :D если и в этот раз будет какафка, то это будет последний эксперимент с "нашим югом".
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

« Ответ #368 : 08 Май 2016, 15:55:17 »
Еду, кстати в Херцег-Нови, это очень близко к Хорватии, а Будва-ближе к Албании. В общем понятно про местность... Снимаем квартиры в новом жилом комплексе (пока квартиры не распродались они их сдают). Квартиры полностью с мебелью, кухней, стиральной машиной и проч. Огороженная охраняемая территория, бассейн, детская площадка, 15 мин. пешком до моря. Самая маленькая квартира-с одной спальней. Это значит что кухня-столовая-гостиная, с раскладным двухспальным диваном. В отдельной комнате-спальня с большой кроватью. Итого 4спальных места. Стоимость 30€/сутки. Едем в конкретное место с товарищами, которые в прошлом году там отдыхали и остались в восторге! Билеты на двоих в лоукостере (ограничение багажа 10кг/ на одного) мне обошлись в 32 тр, туда-обратно.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #369 : 21 Июнь 2016, 07:41:33 »
Вернулись мы в субботу из Черногории. Хорошо, но мало! Туда все же на три недели ехать надо минимум, а лучше на все лето! А некоторые переехали в Черногорию навсегда... И я их понимаю.
Коммунизм практически. Двери не запираются, никто ничего не ворует, дети ходят сами по себе,  тишина и спокойствие. Цены на продукты примерно как у нас ( плюс-минус), но все вкуснее как-то, наверное потому что свежее и везти недозревшее черте-куда не надо. А сыры! Ммммм, а местное вино и Сангрия по 3 евро- Мммммм! Ням!
В общем-  любителям спокойного, размеренного,  нетусовочного отдыха с детьми- рекомендуется!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #370 : 21 Июнь 2016, 13:22:54 »
а море далеко?

Оффлайн Kasana

« Ответ #371 : 22 Июнь 2016, 15:01:28 »
15мин с горки,обратно 20-в гору, особенно возле самого дома -так конкретно в гору! Особо ленивые могут взять такси за 1,3 евро. Правда сейчас цены вырастут-сезон начинается.
Но там совсем никакой тусовки, деревня, именно с детьми отдых, сходить особо некуда. Но я прям отключилась от всего... Прилетели в Москву- прям тяжко включаться обратно
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #372 : 22 Июнь 2016, 16:59:09 »
а я вот сама не знаю-по идее у меня на первом месте море,а потом уже развлечения...что выбрать...может в Мспанию попробовать? или лететь далече?

Оффлайн Kasana

« Ответ #373 : 23 Июнь 2016, 09:51:44 »
В Испании классно! Но дороже. Лететь из Москвы так же часа 3, как и в любую другую часть Европы, это ж не в Таиланд 10часов пилить..
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #374 : 24 Июнь 2016, 10:17:01 »
Вчера с подругой решили купить Сангрию и посидеть как на море. Хотели белую взять, в магазине на нас посмотрели как на дураков-про белую Сангрию и не слышали, если бы я лично две недели не пила ее почти каждый день-сама бы усомнилась в своей вменяемости ( ну вы знаете как умеют посмотреть наши продавцы на покупателя). Пришлось купить красную. С фруктами сделали- кайф! Еще бы море под окнами....  ::)
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »