Автор Тема: Здравствуйте, соседи!  (Прочитано 4039 раз)

Оффлайн krizia

« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2015, 15:17:58 »
)))
А я-то думал, это только в бетонных скворечниках соседи по голове топают. А собственный дом тоже нифига не спасает, оказывается.

Ну говорят же, что вместе с домом ты покупаешь соседей. А еще говорят: "Без брата проживешь, а без соседа - нет."
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн SHADOW

« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2015, 15:35:35 »
Ведь, мне плевать с высокой колокольни на всю эту политическую муру и очередную информационную истерику. И тебе того советую.
Если сюда придут ЛЮДИ (не беженцы, не арабы, не черные, а ЛЮДИ), то милости прошу. Живите, радуйтесь, ВСЁ. Хватит жрать телевизор. Меня тошнит, как все обсуждают этих людей.
Обсуждайте политиков, которые отняли у них дом, землю и солнце. Ради нефти, урана, хуяна, бурана, ради себя и своих толстых кошельков. Европа гнилая во всей своей красе. Стыд и позор. Точка
+100500!!!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2015, 23:29:23 »
Ведь, мне плевать с высокой колокольни на всю эту политическую муру и очередную информационную истерику. И тебе того советую.
Если сюда придут ЛЮДИ (не беженцы, не арабы, не черные, а ЛЮДИ), то милости прошу. Живите, радуйтесь, ВСЁ. Хватит жрать телевизор. Меня тошнит, как все обсуждают этих людей.
Обсуждайте политиков, которые отняли у них дом, землю и солнце. Ради нефти, урана, хуяна, бурана, ради себя и своих толстых кошельков. Европа гнилая во всей своей красе. Стыд и позор. Точка
А я не о политике.
Я о конкретных людях конкретного менталитета, которые могут заполнить собой улицы и твоего города/деревни. А у тебя забор даже не поставлен.  :P Почему бы заГоДя не мониторить ситуацию?
Мальчик спалил контору раньше времени.
https://youtu.be/AT4zU2iYFiI (видос не вставляется напрямую)
Какая благодатная почва перекочевывает в ЕС.

Живу и радуюсь. И смотрю, чего вокруг происходит. Предупрежден - значит вооружен. Но, согласен, нефиг здесь это отгружать. А с другой стороны, если не писать об этом, то в ВеДе останутся только сценки Арлекино.   :D

Оффлайн oKsKS

« Ответ #33 : 19 Сентябрь 2015, 14:22:52 »
Вот именно что ВООРУЖЕН. Как их выставляют по всем новостям, непонятно что-ли? "Закрывайте окна, двери, ставьте заборы, нищие, дикие люди идут." Что же будет? Что же будет? А я считаю, что каждый из нас виноват в том, что происходит, и я тоже. Мы молчим, даем власть мудакам и они творят, что хотят. Мы смотрим *уйню по телеку и верим ему, за славным ужином обсуждаем, а они голодные там стоят под дождём из-за всех нас.
И вообще украинские мигранты такие все славные и родные, а других нац ставь забор??? Фу*ля на то, что ты пишешь.

Простите, но просто горечь от того, что происходит вокруг, поэтому я стараюсь не слушать и не смотреть. Если семья без крова постучится в нашу дверь, то мы их пустим, место есть. Если придут воровать, то ничего не получится, собака сожрет. Но спросят еды, накормим, напоим. Я не представляю, если бы у нас сейчас началась дикая и никому не нужная война, мы бы остались без ничего. Куда идти? Что делать? А добрые лишь на словах самаритяне ставят заборы кругом и замки амбарные. В мире нарушено равновесие. Они со своими верованиями и заскоками не нравятся спокойным европейцам. Спокойным европейцам не нравится ничего, что может нарушить размерный уклад жизни белого заборчика.
Что творится на севере Франции? Ахтунг же. Столько народу, голодные и злые. Они не йоги и не буддисты, чтобы сидеть на камне с пустым желудком,  созерцать мир. Человечество ещё не доросло до этого и не дорастет, к сожалению. В нашу эпоху потребительства это не возможно.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Dimons

« Ответ #34 : 19 Сентябрь 2015, 20:18:39 »
а они голодные там стоят под дождём из-за всех нас.
" Нас ждёт на улице дождь, вас дома-обед" Кино и В.Цой С
Порт приписки-Севастополь!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #35 : 19 Сентябрь 2015, 21:29:57 »
Вот именно что ВООРУЖЕН. Как их выставляют по всем новостям, непонятно что-ли? "Закрывайте окна, двери, ставьте заборы, нищие, дикие люди идут." Что же будет? Что же будет? А я считаю, что каждый из нас виноват в том, что происходит, и я тоже. Мы молчим, даем власть мудакам и они творят, что хотят. Мы смотрим *уйню по телеку и верим ему, за славным ужином обсуждаем, а они голодные там стоят под дождём из-за всех нас.
И вообще украинские мигранты такие все славные и родные, а других нац ставь забор??? Фу*ля на то, что ты пишешь.

Простите, но просто горечь от того, что происходит вокруг, поэтому я стараюсь не слушать и не смотреть. Если семья без крова постучится в нашу дверь, то мы их пустим, место есть. Если придут воровать, то ничего не получится, собака сожрет. Но спросят еды, накормим, напоим. Я не представляю, если бы у нас сейчас началась дикая и никому не нужная война, мы бы остались без ничего. Куда идти? Что делать? А добрые лишь на словах самаритяне ставят заборы кругом и замки амбарные. В мире нарушено равновесие. Они со своими верованиями и заскоками не нравятся спокойным европейцам. Спокойным европейцам не нравится ничего, что может нарушить размерный уклад жизни белого заборчика.
Что творится на севере Франции? Ахтунг же. Столько народу, голодные и злые. Они не йоги и не буддисты, чтобы сидеть на камне с пустым желудком,  созерцать мир. Человечество ещё не доросло до этого и не дорастет, к сожалению. В нашу эпоху потребительства это не возможно.
Аллилуйя!
Какой-то поток сознания. Ты даже чужую точку зрения в машинописном виде спокойно прочесть не можешь и при этом изображаешь из себя добрую самаритянку, которая накормит обездоленных. Смешно. Историю ЮАР никогда не читала?
В общем, время нас рассудит.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #36 : 19 Сентябрь 2015, 22:29:54 »
Аллилуйя!
Какой-то поток сознания. Ты даже чужую точку зрения в машинописном виде спокойно прочесть не можешь и при этом изображаешь из себя добрую самаритянку, которая накормит обездоленных. Смешно. Историю ЮАР никогда не читала?
В общем, время нас рассудит.

А что там читать? У Африки всегда были присоски. Из-за этого население не смогло нормально развиваться. Я из себя никого не изображаю. И я вовсе не добрая, это всем известно. Ты свою точку зрения даже нормально написать не смог. Пару тупых шуток, типа
Я о конкретных людях конкретного менталитета, которые могут заполнить собой улицы и твоего города/деревни. А у тебя забор даже не поставлен.
Я говорю конкретно, что иностранцев, как я, кстати, во Франции и до этого было много. Но человек человеку рознь. По мне так лучше семейка арабов рядом жила, чем наши коренные французики. Ты же читаешь, что я пишу. Поставщик знакомый чистой крови француз. На красивой тачиле ездит. Ну да, размножаются арабы быстро, приехали двое, через три года уже 15 правнуков по лужайке бегают. Но не только это делает дыру в кошельке государства. А само оно государство. Вот например, гос-во решило построить автостраду. И строит. И куча бабла в налоги уходит с зарплаты. А потом, заплатив ты эту дорогу, ты начинаешь платить каждый раз, когда едешь по ней. А кому платишь? Правильно. Частник-глубокий карман. И гос-ву из этого сколько то процентов только идут. Или радары? Тоже частная лавка. Платишь штраф-кому то в кармаашек. Всё продано кому-то, а мы продолжаем выплачивать налоги, типа, государству. НО. Денег на социальные выплаты не хватает, в мед кассе дырка от бублика, а через 30 лет будет много много пенсионеров. Беби бум после войны. Так вот они на пенсию. А денег на это нет. Но налоги всё выше. Кажется, что от темы далеко, но всё связано в итоге. Ибо говорят, что не потянем столько мигрантов. Вот ещё шарли недавно...так исламисты теперь вообще в попе. И так всё, типа, случайно. А я вижу связи. Кстати шарли полная подстава, там даже по видео видно. Людям убитым земля пухом, но то был театр, пьеса, довольно тухлая, но хватило, чтобы мозги людям в очередной раз запудрить. Все порыдали, но вот французы стали щуриться на иностранцев.
Я  тоже информацию читаю, но не проплаченую. И у меня иная точка зрения. А телек в сарае стоит и ставить мы его не бум. Ибо то, что там в уши льют, нет, спасибо.
И да, я злая. Раньше сосед араб был, так у него три ребенка. Горластые, ужас. Дворики у нас рядом. И этот дядя, чтобы с детьми не няньчиться, выносил комп во двор, одевал наушники и играл. А дети вокруг него носятся, орут, с ума сходят. В один момент мне это надоело, потому что дома слышать начала всё это. Я вышла и выбросила его наушники в их же надувной бассейн. Тишина, хорошоооо))) Обиделся, но мне срать.  Это просто пример. Мне плевать, кто рядом живет, но главное, чтобы был мир и порядок.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #37 : 19 Сентябрь 2015, 22:50:42 »
Ты не только злая, если видишь шутки там, где их нет.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #38 : 19 Сентябрь 2015, 23:04:47 »
Ты не только злая, если видишь шутки там, где их нет.

ну если это не шутка, то говорить и не о чем.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #39 : 21 Сентябрь 2015, 11:37:18 »
я вот не понимаю вопли Европы по поводу беженцев-вы их дома летали бомбить,не разбирая,где кто...Как у Михаила Евдокимова(земля пухом): "А ты чего наших пацанов тоже в реку загнал?"-"Когда б я их сортировал-то?"... А теперь эти люди тоже хотят жить,рожать детей,только на руинах при бомбежке этого не сделать...И менталитет конечно отличается от европейского...Самое страшное-никак не проверить,кто террорист,а кто-нет...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Retnuh

« Ответ #40 : 21 Сентябрь 2015, 14:09:07 »
я вот не понимаю вопли Европы по поводу беженцев-вы их дома летали бомбить,не разбирая,где кто...Как у Михаила Евдокимова(земля пухом): "А ты чего наших пацанов тоже в реку загнал?"-"Когда б я их сортировал-то?"... А теперь эти люди тоже хотят жить,рожать детей,только на руинах при бомбежке этого не сделать...И менталитет конечно отличается от европейского...Самое страшное-никак не проверить,кто террорист,а кто-нет...
Я к религии отношусь очень холодно, но даже я долго возмущалась, когда мне показали что творится в Лутоне, Английском городе.
С первых кадров я подумала съемка проходит где-нить в Афганистане или Пакистане.
Улицы, по ним ходят бородатые мужчины в простынях, женщины в бурках с закрытым лицом (я живу в Мусульманской стране и даже тут такого не вижу). Журналистке англичанке (достаточно прилично одетой) сказали пойди закройся, не ходи в таком виде по НАШИМ улицам.

И виноваты тут не приезжие, я считаю, а правительство страны, которое позволяет им вот так себя вести. Как бы если никто не оддергивает, то значит все ок.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2015, 14:18:35 »
Во Франции запрещено лицо закрывать, а так они в своих халатах ходят. Меня не смущает, тот если они в воду в этом не лезут  :insane: Одна залезла рядом с нами на озере, хотя я холодно глядела на неё. Я стала малому попу мыть в полуметре.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #42 : 21 Сентябрь 2015, 15:56:48 »
Во Франции запрещено лицо закрывать, а так они в своих халатах ходят. Меня не смущает, тот если они в воду в этом не лезут  :insane: Одна залезла рядом с нами на озере, хотя я холодно глядела на неё. Я стала малому попу мыть в полуметре.
Правильно и делают Французы, я считаю. Если мне надо поехать в Саудовскую Аравию, то мне надо закрыться с ног до головы, иначе Мутавва (религиозная полиция) забьет меня камнями. Далее это мое уже решение, ехать в эту страну или нет. То же самое должно быть и в Европпе. Хочешь находиться в стране, будь добр подчиняйся ее законам.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #43 : 21 Сентябрь 2015, 17:53:03 »
не знаю,к чему это все приведет...Штаты вечно как замутят,а расхлебывают другие...

Оффлайн Kasana

Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »