Автор Тема: Черное море (НАШЕ побережье) контакты, отзывы частный сектор, гостиницы.  (Прочитано 2086 раз)

Оффлайн LESSA

Собираемся в июле на наше море, 3 подруги с детьми. Посоветуйте куда лучше? чтобы можно было снять жилье не дорого рядом с морем, и столовки приличные были? и пляж? Лазаревсвкое? Туапсе? Джубга? Анапа? Хоста? Лоо? куда ехать? может есть контакты уже проверенные?

Были с мужем когда беременная была в дивноморске, но туда поезд не едет(((
Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Оффлайн SHADOW

сама не была,но подружка очень хвалила Ольгинку...говорит-недорого и цивильно..Я была тока в Евпатории,снимали комнату в частном секторе,готовили на кухне,мылись в ванной...До пляжа было 5 минут,хозяйка нас подсняла прям на платформе у поезда...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

Витязево! там песочек и оч много частных мини гостиниц, у многих есть свой бассейн с пресной водой!ну и кормежка само собой. попробую поискать контакты, друг давал 100 лет назад.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн nimphe

Витязево - да, неплохо, песочный пляж - это гуд. Чаще галечный встречается. Ольгинка мне понравилась, уютно там, в Джубге слишком много народу, в Лазаревском неплохо. Мы в прошлом году на машине добирались на отдых, в Небуг. Заезжали в поселочки. Сами отдыхали в Небуге, только не в самом поселке - там дыра дырой, а в ведомственном пансионате нашем, "Газпром-Ямал" называется.

Оффлайн nimphe

Только вы поздновато задумались. Нормальные гостинки обычно забронированы еще в конце зимы.

Оффлайн LESSA

а мы в гостинки и не хотим, хотим частный сетор.. чтобы бюджетненько) + мелкота типа ольгинки не подходит т.к. там ж/д станции нет. думаем хосту или лазаревскую, в Анапу не очень хочется т.к. там читаю море в это время цветет... а  так песочек хорошо конечно. не была там ни разу..ничего сказать не могу...

Оффлайн krizia

В Евпатории класс. Но туда в этом году мало кто решится. Вспоминаю как рай на земле)))
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн LESSA

В Евпатории класс. Но туда в этом году мало кто решится. Вспоминаю как рай на земле)))
да. я была... море мне не понравилось..мелкое очень)))

Оффлайн Valeri

Витязево! там песочек и оч много частных мини гостиниц, у многих есть свой бассейн с пресной водой!ну и кормежка само собой. попробую поискать контакты, друг давал 100 лет назад.

+100
Мы в сентябре там отдыхали, понравилось. Там очень много недорогих столовых, мини-отелей на любой вкус - с бассейном, с детской анимацией. Мы отдыхали в гостинице Ред Роуз - каждый вечер с детьми два часа занималась девушка-аниматор,причем увлекала детей всех возрастов. Ребенок просится снова туда же этим летом.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Sobol

В Туапсе были, в мини-гостинице, но  и частных там полно - домиков, комнат и т.п.
галечный пляж, гостиниц 15 на берегу в 2 линии и всё.

Пос.Новомихайловский, посмотри.
в вк кину тебе ссылку на фото мои оттуда. Там и аквапарк недалеко.
это эконом-вариант.

Тогда за 10 дней живя в 15 метров от моря, окнами на море - отдали за 10 дней с питанием 17 тыщ на двоих. Это было лет 6 назад, и даже тогда это было дешево
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

а галька - это камни такие разнокалиберные ? вот не лю я по ним ходить.. в море выходить-заходить тяжеловаст.

Оффлайн oKsKS

зато по гальке полезно для здоровья ходить)))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

ну мошт по мелкой полезно..)) запомнился адовый пляж в Сочи, там даже спуск в воду был с волнореза, мама моя в воду в тапках заходила, потом их на берег выкидывала)) и камни то были не гладенькие, а вполне такие остренькие и крупненькие  :insane: туды больше не хотца  :D

Клуб Iwoman.ru

« : »