Автор Тема: iPad  (Прочитано 5816 раз)

Оффлайн Pain

« Ответ #30 : 13 Март 2011, 18:22:52 »
И сейчас такие буки есть ..малыши, красавчики.)))ммм
в сумочку помещаются.
Подеражала супер-тонкий Apple... Да чё-то тяжёленький какой-то. А на вид такой воздушный. 
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #31 : 13 Март 2011, 18:23:32 »
Видео с его презентации

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=qQG0XfU-bFs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=qQG0XfU-bFs</a>

M a l a m a d r a

• Гость
« Ответ #32 : 13 Март 2011, 18:28:10 »
Насколько помню, на всех iphone, ipad надо за каждый шаг платить деньги. Просто так любую музыку, фильм или программу не закачаешь на устройство. Бесплатных приложений крайне мало.

Ошибаюсь?

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #33 : 14 Март 2011, 08:03:36 »
Насколько помню, на всех iphone, ipad надо за каждый шаг платить деньги. Просто так любую музыку, фильм или программу не закачаешь на устройство. Бесплатных приложений крайне мало.

Ошибаюсь?
есть и бесплатный софт. платный стоит в районе 0.99 - 5$

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #34 : 14 Март 2011, 08:04:13 »
Обзор одной забавной программы для Ipad  :)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ps7ySxbjFsU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ps7ySxbjFsU</a>

Оффлайн Teffy

« Ответ #35 : 14 Март 2011, 15:15:35 »
Для меня тоже все эти девайсы слишком что-то такое технологическое.

Чего не понимаю - зачем по радио в новостях сообщать на всю страну, что первым покупателем Айпада 2 стал россиянин, приехал в Америку и спал там чуть ли не у дверей магазина, чтобы быть первым. И вот "он везет его в Россию". Что за бред?
Я вначале думала, что, может, это реклама такая. Теперь вижу, вы тут обсуждаете.

Оффлайн Janna

« Ответ #36 : 30 Март 2011, 23:13:43 »
Считаю его просто игрушкой)

Оффлайн Kasana

« Ответ #37 : 04 Март 2013, 23:24:41 »
Набрела на эту тему. Прикольно. А всего-то и пары лет не прошло...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн krizia

« Ответ #38 : 04 Март 2013, 23:42:21 »
Набрела на эту тему. Прикольно. А всего-то и пары лет не прошло...

И за это время я окончательно отдала свое сердце андроиду))) А Билл красивый был мужик :(
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Kasana

« Ответ #39 : 04 Март 2013, 23:49:51 »
Ага, я правда чудом инженерной мысли с названием темы владею. А тут решила маме на ДР подарить андроид. Не сильно навороченный, но со всем необходимым и самый новый. Прозондировала почву- цена очень приятно удивила. Будем брать!
А Билл красивый был мужик
Ну красивый- некрасивый это дело весьма субъективное, но колоритный , умнючий, харизматичный и предприимчивый... Весьма предприимчивый  ;)  это- Да!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #40 : 22 Июль 2013, 07:39:27 »
Максимальную длительность работы от аккумулятора обеспечивают аппараты азиатского производства именно на андроидах. Пока в лидерах филипок (проверено зарядкой раз в неделю) и по слухам появился эксплей адванс, который опустил филю, в том числе и по цене.

Оффлайн Kasana

« Ответ #41 : 23 Июль 2013, 10:25:09 »
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #42 : 21 Август 2013, 20:51:12 »
Закачали мне на ipad классную вещь 2gis называется. В простонародье "дубль-гис". В Новосибирске уже лет 10 используется, нашими ребятами из НЭТИ (не знаю как теперь по-новому называется сей вуз) придуманная штука. Типа Яндекс-карты, маршрут как доехать на машине и на общ.транспорте, маршрут автобуса целиком можно посмотреть, можно например нажать на здание- и выскочит информация обо всех конторах , расположенных в этом здании. А самое клевое-что все это дело работает и без подключения интернета!
Я и не знала что за 10 лет моего отсутствия в Н-ске, оказывается уже и Москву обдубльгиссили, и еще кучу городов! Гости мои сибирские меня просветили, я все яндексом пользовалась и материлась что фиг чего посмотришь без подключения симки или wi-fi. А тут прям не нарадуюсь!
Короче-рекомендую!

Самое смешное, что этот самый НЭТИ, вместе с умными ребятами объявили нерентабельным и типа объединить надо с кем-нибудь... Я прям как узнала-возмущалась сильно. Критерии этого укрупнения прям идиотские, дибилы наши правительственные на корню мозги народу хотят ликвидировать , как излишество!  >:(
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #43 : 22 Август 2013, 11:42:23 »
Дубль-гис наверное, самая распространённая программа-карта в Екате, и в компе и в телефоне стоит.
Я постоянно ей пользуюсь, спокойно показывает как куда проехать, где пересесть, на чем доехать. телефоны, адреса, сайты любой фирмы, графики работы и сейчас добавились еще отзывы.

В моем родном городе подобная программа называет гид-фреш.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #44 : 22 Август 2013, 12:03:58 »
зачем именно iPad? Если нужен хороший планшет,купи лучше Самсунг,у него норм.синхронизация с компом или ноутом,а iPad только через айтюнс,нудистика....Кстати-тачскрин у Самсунга просто шелковый,к тому же можно взять под симку и будут везде 3Gсети...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Клуб Iwoman.ru

« : »