Автор Тема: Хочу такую штукенцию...  (Прочитано 20576 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #15 : 20 Август 2010, 10:18:54 »
  :lol:
А еще аэрогриль..
у меня есть :shuffle:
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн DejaVu

« Ответ #16 : 20 Август 2010, 10:30:05 »
у меня есть :shuffle:

И как? Вы его часто используете? :2jump:
А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн koshehka

« Ответ #17 : 20 Август 2010, 10:32:35 »

И как? Вы его часто используете? :2jump:
прикольно, но использую редко :)
если честно, то особенного ничего нет, разве что все готовиться дольше :D
ну а так вообще в принципе удобно, особенно удобно то, что сам отключается.
очень вкусно получается курица в пиве, сочная такая и запах особенный. рыба в фольге тоже ничего, но и духовке так же было бы
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Kasana

« Ответ #18 : 20 Август 2010, 11:58:13 »
У меня плита газовая, духовка тоже, кислород жрёт со страшной силой  :dead:
духовку хочу поменять или на электрическую или как альтернатива-мультиварка (аэрогриль...может быть), вот только не знаю как в них плюшки получаются... :-\  А я страсть как плюшки и тортики люблю :shuffle:
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Anchik

« Ответ #19 : 20 Август 2010, 13:11:03 »
Vanilla, у нас это в Краснодаре  :D
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн Nataly

« Ответ #20 : 20 Август 2010, 13:19:03 »
+1
Полгода мучаюсь, купить-не купить, такие отзывы противоречивые об этом агрегате.. Кто-то утверждает, что вообще плитой пользоваться перестал, кто-то наоборот говорит, раз попробовали, и стех пор весчь пылится глубоко в шкафу.

Ксю, это такая суперкастрюлька для тех, кто не любит возиться у плиты, т.е. в нее можно покидать продукты, нажать на кнопку и забыть, а к определенному времени  получить горячий обед (завтрак, ужин). В ней можно варить, тушить, печь и готовить на пару, и говорят, что блюда получаются очень вкусные, как из русской печки.

P.S. теперь и вафельницу хочу :-D
У меня мультиварка. Тушить в ней хорошо, кексы/запеканки отлично получаются, кашу молочно-пшенную люблю в ней готовить)

Оффлайн DejaVu

« Ответ #21 : 20 Август 2010, 13:22:27 »
духовку хочу поменять или на электрическую или как альтернатива-мультиварка (аэрогриль...может быть), вот только не знаю как в них плюшки получаются... :-\  А я страсть как плюшки и тортики люблю :shuffle:
В мультиварке точно не получатся, я так поняла, там можно печь только шарлотки и запеканки.

Vanilla, а на фото формочка для орешков и еще каких-то финтифлюшек, они к вафельнице прилагаются? Что-то я тоже загорелась..

А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн Retnuh

« Ответ #22 : 20 Август 2010, 14:16:14 »
ухты какая штука!  часто пользуешься? удобно? вкусно?
Честно - пользуюсь не часто. Она хороша, если в бутерброде есть сыр, а посколько я сыр не ем вообще, то делаю такие вот жареные бутерброды раз в пол года, может.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #23 : 20 Август 2010, 21:09:54 »
А у моего папы шашлычница электрическая, едим вкусное мясо, сделанное на балконе.  :wom: (надо же чем то похвастаться)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #24 : 20 Август 2010, 22:17:32 »
Vanilla, а на фото формочка для орешков и еще каких-то финтифлюшек, они к вафельнице прилагаются? Что-то я тоже загорелась..
да, там 3 сменных панельки. еще можно орешки со сгущенкой делать, как в детстве  ::)
Vanilla, у нас это в Краснодаре  :D
спасиб, надо потыкать в поисковике  :)
пока эту модельку нашла тока в Сызрани  :D и за 4700 рупий  :o
А у моего папы шашлычница электрическая, едим вкусное мясо, сделанное на балконе.  :wom: (надо же чем то похвастаться)
вот только хотела написать, что еще  хочу электрошашлычницу...  :shuffle:
у нас на съемной квартире ужасная духовка, ничего не могла в ней готовить, год назад купили свч Панасоньку, в ней и конвекция, и гриль, и чего только нет, я в ней все-все-все делаю от мяса и до пирожных. Только я ее духовкой  считаю , с функцией СВЧ))) а не наоборот))) вот она, наша кормилица  :D

Panasonic NN-CD997SZPE

Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #25 : 21 Август 2010, 09:21:36 »
А я хочу вот такую штукенцию
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #26 : 21 Август 2010, 09:42:00 »
??? Это что? (сижу и думаю, какая же я деревня, не знала что есть мультиварки, аэрогрили и прочее прочее) Просветительная тема! Теперь знаю, что маме дарить :)))))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #27 : 21 Август 2010, 11:43:11 »
??? Это что? (сижу и думаю, какая же я деревня, не знала что есть мультиварки, аэрогрили и прочее прочее) Просветительная тема! Теперь знаю, что маме дарить :)))))
Это эпиляция лазерная в домашних условиях, по отзывам избавляет от ненужных волос за 3 процедуры

Оффлайн Сабина

« Ответ #28 : 21 Август 2010, 14:42:19 »
Какая интересная темка, от вафельницы добрались до эпиляции)))

МУЛЬТИВАРКА. Есть несколько знакомых - очень довольны. В ней и жарят, и тушат, и варят. Надо только заложить продукты, выбрать режим и все (со слов очевидцев). К нужному времени будет готово блюдо.

ХЛЕБОПЕЧКА. Аналогично. Кроме хлеба, в ней готовят джемы. Это что я слышала. А может, еще что-то, о чем я не знаю.

АЭРОГРИЛЬ. Отзывов о нем значительно меньше. Или с ним не умеют работать, или действительно, не слишком нужная вещь.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн Sobol

« Ответ #29 : 21 Август 2010, 15:23:35 »
а я что-то ничего особо не хочу :shuffle:

духовка у меня - электрическая - готовить в ней одно удовольствие!!! я даже котлеты перестала жарить на сковороде, в духовке делаю)

только вот коптильню для домашнего использования хотелось бы... но она вроде для электрической плиты не подходит :(
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »