Автор Тема: Хочу такую штукенцию...  (Прочитано 20575 раз)

Оффлайн Big Mammy

« : 18 Август 2010, 22:27:01 »
Люди-добрые, помогите  :shuffle: уже примерно год брежу этой вещью..  :'(
вафельница EFBE-SCHOTT ZN 3

нашла много московских интерент-магазинов, которые на своих сайтах якобы продают сей предмет, но после обзвона оных, мне везде было сказано, что в продаже этой модели нет и не будет.. Может есть какой-нибудь другой выход? как и где можно купить эту вафельницу? мечты, ведь, должны сбываться... :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Anchik

« Ответ #1 : 18 Август 2010, 22:29:19 »
ой...а я у нас в магазинах бытовой техники вроде видела... но не факт что именно такую... :-\
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн Kasana

« Ответ #2 : 19 Август 2010, 10:40:56 »
Люди, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? Хожу вот кругами, думаю купить или не купить... :-\
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #3 : 19 Август 2010, 10:47:00 »
Люди, а кто-нибудь пользуется мультиваркой? Хожу вот кругами, думаю купить или не купить... :-\

Что это?

Ванилла, а из неё удобно доставать блинчики?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн DejaVu

« Ответ #4 : 19 Август 2010, 14:10:55 »

+1
Полгода мучаюсь, купить-не купить, такие отзывы противоречивые об этом агрегате.. Кто-то утверждает, что вообще плитой пользоваться перестал, кто-то наоборот говорит, раз попробовали, и стех пор весчь пылится глубоко в шкафу.

Ксю, это такая суперкастрюлька для тех, кто не любит возиться у плиты, т.е. в нее можно покидать продукты, нажать на кнопку и забыть, а к определенному времени  получить горячий обед (завтрак, ужин). В ней можно варить, тушить, печь и готовить на пару, и говорят, что блюда получаются очень вкусные, как из русской печки.

P.S. теперь и вафельницу хочу :-D
А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн Retnuh

« Ответ #5 : 19 Август 2010, 14:59:50 »
+1
Полгода мучаюсь, купить-не купить, такие отзывы противоречивые об этом агрегате.. Кто-то утверждает, что вообще плитой пользоваться перестал, кто-то наоборот говорит, раз попробовали, и стех пор весчь пылится глубоко в шкафу.

Ксю, это такая суперкастрюлька для тех, кто не любит возиться у плиты, т.е. в нее можно покидать продукты, нажать на кнопку и забыть, а к определенному времени  получить горячий обед (завтрак, ужин). В ней можно варить, тушить, печь и готовить на пару, и говорят, что блюда получаются очень вкусные, как из русской печки.

P.S. теперь и вафельницу хочу :-D
Я что-то не поняла :-\. На картинке, вроде "штукенция", в которой можно готовить только мучное, а где штука, в которую просто можно покидать продукты?
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #6 : 19 Август 2010, 15:29:04 »
Я что-то не поняла :-\. На картинке, вроде "штукенция", в которой можно готовить только мучное, а где штука, в которую просто можно покидать продукты?

Ванилла хочет вафельницу, а дежавю размышляет о мультиварке :)

Оффлайн DejaVu

« Ответ #7 : 19 Август 2010, 15:31:49 »

Это я к вопросу о мультиварке, сорри, что не совсем в тему, просто тоже ведь "штукенция"..   :)

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 19 Август 2010, 15:45:12 »
ой...а я у нас в магазинах бытовой техники вроде видела...
я извиняюсь, а где у нас? у нас в Е-бурге, или у нас в Краснодаре? :help:
Что это?

Ванилла, а из неё удобно доставать блинчики?
это вафельница  :shuffle: не блинница.. почему то в некоторых каталогах она идет как блинница  :???:
и как из нее что доставать тож не знаю. но на форумах все хвалят... :shuffle:
я кста ни разу вафли не делала  :D но хочу её  :ktotam:
Это я к вопросу о мультиварке, сорри, что не совсем в тему, просто тоже ведь "штукенция"..   :)
  :lol: :agree:
я не знаю что такое мультиварка  :shuffle: у меня только пароварка и духовка  :shuffle:

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #9 : 19 Август 2010, 15:48:49 »
интересно. а можно ли заказать из Германии вафельницу? если, я им, допустим, по безналу оплачу.. еще есть какойто ебай  :red: но там всё как то очень сложно  :shuffle:
может у кого-нить был опыт покупок через и-нет магазин из Европы?

Оффлайн Retnuh

« Ответ #10 : 19 Август 2010, 16:15:13 »
интересно. а можно ли заказать из Германии вафельницу? если, я им, допустим, по безналу оплачу.. еще есть какойто ебай  :red: но там всё как то очень сложно  :shuffle:
может у кого-нить был опыт покупок через и-нет магазин из Европы?
Заходите на сайт, выбираете что интересует, выбираете метод доставки, оплачиваете по средствам кредитки (или дебитки), вам привозят.

У меня тоже пароварка, еще есть штукенция типа вафельницы по форме, но для сандвичей (суете туда сандвич, сжимаете по принципу вафельницы, она грееется и получается поджаренныей бутерброд).

Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #11 : 19 Август 2010, 16:15:37 »
Мой папа заказывает из Европейских интернет магазинов, но мы сами из Европы, поэтому нам проще. Я с ебея заказывала пару раз, намана :) ничего не сложно

Оффлайн Sobol

« Ответ #12 : 20 Август 2010, 08:27:40 »
У меня тоже пароварка, еще есть штукенция типа вафельницы по форме, но для сандвичей (суете туда

ухты какая штука!  часто пользуешься? удобно? вкусно?
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #13 : 20 Август 2010, 08:43:11 »

http://www.multivarka.ru/shop/product_4.html
Теперь и хлебопечку хочу...
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн DejaVu

« Ответ #14 : 20 Август 2010, 10:10:17 »

Теперь и хлебопечку хочу...

:lol:
А еще аэрогриль..

Клуб Iwoman.ru

« : »