Автор Тема: Стиральная машина  (Прочитано 5488 раз)

Оффлайн SHADOW

« Ответ #15 : 04 Декабрь 2013, 09:10:29 »
сорри за мой французский
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #16 : 04 Декабрь 2013, 10:15:11 »
Нууу, девушки! У меня тут вопрос ребром- стирать или не стирать, а у всех машинки доисторические оказывается! И что мне покупать? На чем плесень разводить?   :???: :???:   Или вообще эту дурацкую отремонтировать?   :-\  Я уж четыре дня без стирки, караул!!!
В самсунге, кстати, где-то написано было что в отделении для порошка и ополаскивателя- спец. Покрытие от плесени какое-то нанесено... И стирает она пеной и пузырьками вроде как... :-\ 
Издевательство какое-то! И зачем такое разнообразие бытовой техники, чтобы людям было чем голову занять? А то других проблем не хватает... Я тут новогодними подарками занимаюсь на два детских коллектива сразу-вот это задача! Как из трех копеек собрать подарки детям и преподавателю?! А тут еще и машина, блин! А скоро Новый год! А бабушка на отдых укатила! А все строители хотят на НГ домой уехать и требуют быстро решить все вдруг возникшие в диком количестве  вопросы! А тут стирки-гораааа  :'(  А еще я сегодня пол-пальца отрезала, а посуды как назло-полная раковина!!!!!
В общем- обычное предновогоднее состояние... Спокойствие, только спокойствие...
Как говорит моя дочь:"мама, надо расслабиться!" Садится в позу лотоса, делает пальцы колечком, закрывает глаза и -"Оммм!" Нараспев. И где-то в телеке она это высмотрела?  :-\ 
Ладно, пошла спать, завтра надо пораньше встать- в саду выступление, надо будет утром дитю парадное платье погладить.

выбирайте тот бренд, у которого сервисные условия лучше. мне кааца в этом плане Самсунг рулит. ну и отзывы надо гденить по моделькам почитать, на яндекс-маркете, к примеру.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Kasana

« Ответ #17 : 04 Декабрь 2013, 10:24:49 »
Сижу вот, читаю, уже мозг кипит... >:(
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #18 : 04 Декабрь 2013, 10:25:21 »
сорри за мой французский

Ага, я вот так примерно и делаю!  :D
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #19 : 04 Декабрь 2013, 10:31:32 »
Сижу вот, читаю, уже мозг кипит... >:(
на ЯМ еще такая удобная фишка есть - "добавить для сравнения"

Оффлайн Sobol

« Ответ #20 : 04 Декабрь 2013, 11:40:42 »
Я тут неделю выбирала посудомойку)))))))
выбирали-выбирали в 3х магазинах))))
в последнем искали по цене, чтоб была защита от детей, и половинная стирка))) взяли хансу.
в итоге - половинной не пользуюсь вообще, а защиты от детей нет! хотя в компе у работника было написано, что есть :lol:

так что, Касана, не мучайся, иди в магаз - там какая приглянется - ее и рассматривай! (ну в смысле такую модель еще посмотри в нете, может где дешевле) и бери.
Функция у всех одинаковая - стирать. Уж не думаю, что прям сильно отличаются стирки, стираем всё равно почти всегда на получасовой, и есть смысл переплачивать за другие, возможно, ненужные функции.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Kasana

« Ответ #21 : 12 Декабрь 2013, 22:46:10 »
Привезли мне сегодня стиральную машину, забрали старую, скидку сделали аж 3 тыщи! Итого новая машинка получилась 10 629р. Плюс установили за 1,5 т.р. 
Купила всеж Самсунг. Решила что за такие деньги-пофиг на производителя. Габариты меньше предыдущей, а загрузка на 1кг больше.
Уже перестирала гору белья- вроде ничего, но старая лучше стирала, хотя за 1,5 часа наверное и новая так же простирает...
пока только быструю стирку попробовала 15-30 мин., сейчас поставила на отсрочку, к утру должна новая партия быть готова.
Машина у меня стоит не в ванной, а в коридоре, не скажу что тихая, но тише предыдущей. Музыка пару стирок поиграла, и я отключила ее нафиг-бесит!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 15 Декабрь 2013, 15:48:54 »
Касана, с покупкой!! :flowers:  :) кста, мы когда на съемную переезжали, у нас покупками №1 и 2 были стир машина и диван))) (голые стены были) это вы ее в эльдорадо взяли? у них вроде счаз акция - при сдаче старой техники скидка 3тыс на новую.
а в нете гуглили? точняк дешевле нигде нет? в эльдорадо приличная наценка..

Оффлайн Kasana

« Ответ #23 : 15 Декабрь 2013, 15:58:46 »
Смотрела, в итоге на 2т. Дешевле самой дешевой цены получилось
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #24 : 15 Декабрь 2013, 16:12:56 »
ооо ну вообще отлично  :)

Оффлайн Kasana

« Ответ #25 : 15 Декабрь 2013, 22:39:20 »
Я вот теперь про отпариватель задумалась  :-\. А то ж я гору белья на новой машине перестирала, так теперь все это еще и гладить надо! :insane:
Есть у кого?
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #26 : 16 Декабрь 2013, 02:01:56 »
у нас вот такой имеется тык-пык
но мы им только грязючки пока убирали  :shuffle:
а на счет глажки я вроде писала, что постельное белье уже как неск лет не глажу  8) если его после стирки-сушки сложить ровненько, то надобность в ентом отпадает)))

Оффлайн Kasana

« Ответ #27 : 16 Декабрь 2013, 08:14:25 »
Неее, я все люблю чтоб наглаженное было. Постельное белье тоже. Так приятно на гладеньком, мяконьком спать. после стирки, как не раскладывай, белье все же несколько грубоватое, а после глажки-лепота!
А вот гладить постельное белье для меня каторга!  >:(
Я детские вещи люблю гладить, вот это- приятно.
Я именно для того чтоб не гладить утюгом хочу отпариватель. У меня заказчица говорит , что как купила его- так про утюг и забыла. Но у нее большой, а я для экономии места, маленький хочу.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #28 : 16 Декабрь 2013, 12:38:11 »
Мы купили утюг и я воспользовалась им только когда детские вещи перегладила. Ну и по мелочи себе, туники или свиторочки. Теперь стоит пылится. Ужс  :insane:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #29 : 16 Декабрь 2013, 12:47:59 »

а на счет глажки я вроде писала, что постельное белье уже как неск лет не глажу  8) если его после стирки-сушки сложить ровненько, то надобность в ентом отпадает)))

+1

вообще редко глажу, джинсы всякие,  в какие влезла, засев с дитем - вообще не глажу, да и вещей много, что гладить не надо.
Утюг аылится стоит, глажу пару вещей в месяц.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »