Автор Тема: Зубной кабинет  (Прочитано 17769 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #45 : 23 Апрель 2011, 10:37:10 »
так и хочется погладить кошечку по головке, сказать "молодец" и положить в рот вкусняшку
спасибо, я то что-то задумалась что у меня одной анимашка, мож. раздражает?
Не дёшево... хм, ну вот например мама у меня недавно зубы в гос.клинике лечила , там 1пломба за 1000р. Я в частной  лечила где-то 2500-3000р. обошлось.
Чистка там подороже, обычно около 3000р., там 4500 отдала. Но качество совсем другое, ну и отсутствие очередей, личное обаяние врача (молодого, симпатичного):shuffle: ...
Понравилось что сразу сделали диагностику, снимки, рекомендации. Ни одной пломбы не видно теперь вообще.
Маме, опять же в государственной стоматологии, тупо зуб залечили который указала, а есть ли ещё дырки кот. не видит и вообще что там с зубами в целом- по фиг. Хотя лечение не бесплатное и процент получают... странное совковое отношение. 
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Teffy

« Ответ #46 : 23 Апрель 2011, 20:43:38 »
Teffy, это Вы хвастаетесь?.. :spy:
ах, дорогая Ванилла, такое везение редкость! не та у меня хватка  :)

Оффлайн Karamba

« Ответ #47 : 08 Май 2011, 18:12:01 »
ой, а мне недавно десну разрезали - зуб мудрости криво полез. у меня глаза были как на аватарке - впервые сидела в кресле не на осмотре, а на лечении. оказалось - не так страшно.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #48 : 31 Май 2011, 09:52:58 »
А я в следующем месяце пойду.
Воспользуюсь услугами работодателя на оплату зубного :))))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Sobol

« Ответ #49 : 22 Июнь 2013, 18:26:35 »
Сижу прям реву натурально(((

неделю назад на "мертвый" зуб поставили коронку... 3 посещения врача.
неделю зуб под коронкой "дергал", утром на 10 была сегодня запись, врач не пришел!!!
уж не знаю чья там вина, то ли администратор не предупредила о приеме, то ли врач забыл...посмотрела другой врач...чет подпилила, и под десну положила лекарство...
лекарство похоже с обезбаливающим, так как часа 3 ничего не болела, а сейчас тааак разболелось, аж выпила обезбаливающее, но всё равно болит :'(

Интересно, что перед тем, как ставить коронку - сделали снимок (зуб уже леченый, каналы запломбированы), и врач сказал, что всё отлично с каналами и поставил коронку... а щас другой врач грит - что каналы залечены не до конца типа, и из-за этого болит...
блин, 3 года не болело, а сейчас болеть вдруг стало!
завтра пойду без записи...пусть принимают как хотят(((

не болел зуб 4 года (4 года назад мне его лечили), даже начав рушится - не болел... а тут прям ужас как болит, после того, как сделали...сделали называется...
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #50 : 23 Июнь 2013, 10:04:21 »
Соболь а тебе каналы трогали перед тем как коронку ставить? мне 2.5 недели назад каналы перепломбировали. сейчас с лекарством и временной пломбой  хожу.зуб только несколько дней назад болеть перестал а ведь он тоже неск лет как без нерва...завтра еду в Москоу буду постоянную ставить.немисил попей. он хоть зараза идорогой но воспаление и боль хорошо снимает. сочуйствую. надеюсь ничего страшного...просто обкатка коронки.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #51 : 24 Июнь 2013, 10:07:30 »
Соболь а тебе каналы трогали перед тем как коронку ставить? мне 2.5 недели назад каналы перепломбировали. сейчас с лекарством и временной пломбой  хожу.зуб только несколько дней назад болеть перестал а ведь он тоже неск лет как без нерва...завтра еду в Москоу буду постоянную ставить.немисил попей. он хоть зараза идорогой но воспаление и боль хорошо снимает. сочуйствую. надеюсь ничего страшного...просто обкатка коронки.

каналы не трогали, сделали снимок - сказали всё вроде норм там.
сняли коронку вчера - боль прекратилась, как и не было. теперь будуи каналы перелечивать, штифт ставить и пока врем.коронку - посмотреть - как отреагирует зуб теперь. а уж потом постоянную.

страшного ничего, но было отложено 8 на зуб. сделали коронку - вышло в 5500 (без штифта и тп), и я решила, раз денежка осталась - попросила снять камень со всей зубов....
и через неделю боль эта, и перелечивать...и заново финансы искать(((
__

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #52 : 25 Июнь 2013, 07:53:07 »
страшного ничего, но было отложено 8 на зуб. сделали коронку - вышло в 5500 (без штифта и тп), и я решила, раз денежка осталась - попросила снять камень со всей зубов....
и через неделю боль эта, и перелечивать...и заново финансы искать(((
зубы - дорогое удовольствие  :'(
с меня за зуб, у которого каналы  (3шт) перепломбировали, 15 тыс взяли  :'( "вот тебе Лютка сапоги, платья да помады (с) из Любовь и голуби  :lol: :lol:
но я хоть нормального врача нашла наконец то!!!!!!  :mygod: :mygod: :mygod: жаль только, что она в дорогой клинике работает  :D

Оффлайн Sobol

« Ответ #53 : 25 Июнь 2013, 09:11:43 »
зубы - дорогое удовольствие  :'(
с меня за зуб, у которого каналы  (3шт) перепломбировали, 15 тыс взяли  :'( "вот тебе Лютка сапоги, платья да помады (с) из Любовь и голуби  :lol: :lol:
но я хоть нормального врача нашла наконец то!!!!!!  :mygod: :mygod: :mygod: жаль только, что она в дорогой клинике работает  :D

уже с мужем думаем о том, что дочку надо в медицинский сплавлять, когда вырастет)))))))))))))))
__

Оффлайн Valeri

« Ответ #54 : 25 Июнь 2013, 11:02:28 »
Что-то все дружно взялись за зубы)))) В Питере коронка с пломбировкой трех каналов обходится в 17 тысяч и два месяца походов к врачу.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Sobol

« Ответ #55 : 25 Июнь 2013, 11:55:00 »
Что-то все дружно взялись за зубы)))) В Питере коронка с пломбировкой трех каналов обходится в 17 тысяч и два месяца походов к врачу.
вот я уже 5 раз сходила, а мне просто обточили и поставили коронку..... (то есть только коронка стоит 5500, без лечения. а теперь сняли и будут перелечивать каналы.
сегодня иду на слепок, в след.среду - на лечение. потом врм.воронка, потом постоянная... уже хожу 2.5 недели.
выбивает меня из колеи это...так вообще нет возможности так часто оствлять ребенка((
__

Оффлайн Kasana

« Ответ #56 : 02 Апрель 2014, 21:16:44 »
Мы сегодня дитю зуб ходили лечить, лечить не получилось-пришлось вырывать. Запустили мы его, только соберемся к стоматологу-заболеем, только выздоровим- опять заболеем, прям засада. А вчера зуб заболел... :o :insane: реально заболел- доча без вопросов пошла тут же к врачу. Хотя раньше просила даже не разговаривать с ней на тему зубов.
Дите мужественно орало два раза: когда укол ставили и когда вырывали. Но в целом вела себя вполне прилично, на удивление. А я в коридоре сидела , слушала ее вопли, ногти грызла и старалась не ворваться в кабинет  :o
Благо что зуб молочный, но по плану выпасть должен был в 8 лет. А нету его уже сейчас. Придется теперь еще и к ортодонту ходить. Готовьте бабки называется...
Но врач и медсестра ей понравились, ласковые такие, говорит, зуб на память подарили, пару перчаток самых маленьких, салфетки розовые (!) и пару масок. Пришли домой- тут же заставила меня играть с ней в больницу. Стоматологическую само-собой.
А самое интересное- сказала что САМА будет мне говорить что пора идти зубы смотреть и лечить, если надо!  :o :o :o
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #57 : 03 Апрель 2014, 09:00:42 »
Молодец доча  :)  прям как взрослая уже рассуждает! а у нас два верхних резца качаются, уже третий месяц, но не выпадают. жевать не может ими твердую пищу, и к врачу выдирать не хочет идти..Ну я тож подумала, чего торопиться, может природа сама знает, когда им лучше удалиться  :-\

Оффлайн Kasana

« Ответ #58 : 03 Апрель 2014, 09:17:18 »
А моя уже неделю -вампир. Страшно шепелявый вампир  :D такая прикольная!

А зуб-то который выдрали, его ж на память отдали, я впервые в жизни увидела настоящий зуб с кариесом, такая конкретная дырень оказывается! Я как-то раньше слабо себе представляла как наши дырявые зубы при ближайшем рассмотрении выглядят.
Доча еще сказала что вырастет- будет стоматологом!  :wom: 
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #59 : 03 Апрель 2014, 09:36:36 »
а мне повезло-я 4 коронки сделала за 12тыщ и прям счастлива-все говорят,зубы как настоящие...у меня к тому ж прикус-не описать...В жизни везло тока с 4-мя врачами...одна,еврейка,восстановила 2 зуба из ничего(поставила штифты),уже 16 лет(тфу-тьфу)...второй-удалял верхний зуб(сами знаете,какие там корни),я не почувствовала,третий делал коронки передние(проходила почти 20 лет)...И вот четвертый эти самые коронки менял...сделал за неделю и ничего не переплатила-ни за анестезию,ни за обточку...Ровно 12 тыс. Для Москвы это как тьфу... У него техник хороший.... Я прям счастлива,улыбаюсь теперь во весь рот(предыдущие уже выглядели неэстетично,но найти норм врача не получалось,все в основном тока бабло выкачивать...) так шо-на думаете,я всем телефончик к этому дядьке дам...Меня туда тоже "сосватали" по знакомству...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Клуб Iwoman.ru

« : »