Автор Тема: как бросить курить?  (Прочитано 3992 раз)

Оффлайн koshehka

« Ответ #30 : 08 Ноябрь 2010, 21:43:12 »
вообще, нашла его просто в аптечке, но если бы не он, и не большое желание здоровья нашему ребенку, то, возможно, и правда, была бы, как вы и говорите, курящей мамочкой)

эх... любите же вы цепляться, все же) нет, что бы просто порадоваться)

чему радоваться? :D
у Вас таблетки от курения как аспирин или анальгин просто лежать в аптечке?

короче Валерия, Вы курили всю беременность и жрали таблы при этом? :D :D :D
тест можете не делать у  Вас мутант :D

в общем надоели Вы уже хуже горькой редьки, никакая Вы не беременная , курящая женщина, просто пацан-недоучка, которого слово престидижитация ставит в ступор :D
все. отвали, надоел уже

Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #31 : 08 Ноябрь 2010, 21:43:42 »
вообще, нашла его просто в аптечке, но если бы не он, и не большое желание здоровья нашему ребенку, то, возможно, и правда, была бы, как вы и говорите, курящей мамочкой)

эх... любите же вы цепляться, все же) нет, что бы просто порадоваться)

:puke: :puke:

ПыСы, простите.
ПыПыСы,  :puke:, не удержалась, последний раз.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #32 : 08 Ноябрь 2010, 21:44:43 »
Валерий?  :lol:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн koshehka

« Ответ #33 : 08 Ноябрь 2010, 21:48:41 »
Валерий?  :lol:
думаю Валерик :D

Оффлайн Alexandra

« Ответ #34 : 09 Ноябрь 2010, 00:16:06 »
А я-то думаю... я видела девицу, которая открывала сумку, а там огромный блистер...таблеток в сто, и она методично их оттуда выколупывает и пожирает.
Она приехала на переговоры и спрашивать было неудобно, двое разговаривали, а она нырк в сумку, ширк-чпок - и в рот.
Я прям задумалась - что это за препарат, который так фасуют и который можно принимать в таком количестве ....Теперь понимаю :D :D :D :D
Я как-то читала - один тип покупал жвачки Никоретте и жевал до такой степени, что чуть вставную челюсть не приобрёл. Потом у него кончились жвачки, кончились деньги и он жалуется, что снова курит :D :D :D
Это ж надо додуматься.... с тем же успехом можно пойти дерево погрызть.
Home, sweet home!

Оффлайн nimphe

« Ответ #35 : 09 Ноябрь 2010, 17:07:42 »
ширк-чпок - и в рот.

Саша, вот бывают же такие совпадения, читаю твой пост, и именно в этот момент слышу: ширк-чпок... ну и далее, весь алгоритм... коллега курить бросает  :lol: :lol: :lol: я в этот момент кофе отхлебнула, чуть не подавилась  :lol:

Оффлайн Alexandra

« Ответ #36 : 09 Ноябрь 2010, 17:43:15 »
Саша, вот бывают же такие совпадения, читаю твой пост, и именно в этот момент слышу: ширк-чпок... ну и далее, весь алгоритм... коллега курить бросает  :lol: :lol: :lol: я в этот момент кофе отхлебнула, чуть не подавилась  :lol:
:D :D
Home, sweet home!

Goddess

• Гость
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2010, 13:49:36 »
да пусть бросает, жалко что ли?)

Katrina

• Гость
« Ответ #38 : 09 Март 2011, 23:46:11 »
Я считаю, что пока сама не решишь для себя окончательно что хватит, фиг бросишь... Сама курю лет 7 уже, ну не могу никак... силы воли не хватает и не буду отмазываться что нервничаю и сразу за сигареты.. тоже отмазы... зато сестренка моя родная бросила... курила тоже очень долго, захотела и все, денег много уходит( иногда сижу и думаю, лучше б купила себе на эти деньги косметики хорошей или платье какое-нить. ) Так вот, бросила она, потом организм начала очищать от всего этого г...,пластырь купила ********, дорогой, но здоровье важнее, на стопы клеила, всю дрянь вытягивало.... чувствует себя просто замечательно, красавицей стала, похудела чуток.. хотя я баек наслушалась что если бросаешь то страшно толстеешь... Девчонки, сил нам в этом нелегком бросании)))))

Оффлайн koshehka

« Ответ #39 : 10 Март 2011, 08:15:09 »
Я считаю, что пока сама не решишь для себя окончательно что хватит, фиг бросишь... Сама курю лет 7 уже, ну не могу никак... силы воли не хватает и не буду отмазываться что нервничаю и сразу за сигареты.. тоже отмазы... зато сестренка моя родная бросила... курила тоже очень долго, захотела и все, денег много уходит( иногда сижу и думаю, лучше б купила себе на эти деньги косметики хорошей или платье какое-нить. ) Так вот, бросила она, потом организм начала очищать от всего этого г...,пластырь купила ********, дорогой, но здоровье важнее, на стопы клеила, всю дрянь вытягивало.... чувствует себя просто замечательно, красавицей стала, похудела чуток.. хотя я баек наслушалась что если бросаешь то страшно толстеешь... Девчонки, сил нам в этом нелегком бросании)))))
....и рекламе :lol: еще очень помогает если рот заклеить пластырем и трындишь меньше и похудеешь чуток

Оффлайн Sobol

« Ответ #40 : 10 Март 2011, 13:51:31 »
еще очень помогает если рот заклеить пластырем и трындишь меньше и похудеешь чуток

:lol:
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Nick

« Ответ #41 : 15 Август 2014, 12:18:54 »
что бы не бросать - надо не начинать. это как бы первое  :shuffle:
ну а если уж если... утренняя пробежка  км 2 хотя бы =) прям как встали и побежали... пока служил пол роты так бросило курить  :up:
и не говорите что бегать не можете =) велосипед - альтернатива, ток прокатиться придется в темпе  ;) и в раза 2 по более, на время так сказать  ;) и ни какие книжки, шплястыри, и прочие обряды не нужны.
да Сердешная мышцуха будет в порядке  ;)

Клуб Iwoman.ru

« : »