Автор Тема: как бросить курить?  (Прочитано 3979 раз)

Goddess

• Гость
« : 25 Октябрь 2010, 22:16:02 »
дорогие форумчане, поделитесь, пожалуйста опытом, просто силы воли не хватает, не знаю, что делать, но курить больше не хочется((

Оффлайн Retnuh

« Ответ #1 : 26 Октябрь 2010, 07:42:08 »
Перестаете пакупать сигареты и не стреляете у других, вот и все дела. Еще, можите съездить в центр для раковых больных, как увидите количество толпящихся там, сила воли сразу найдется.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Марсик

« Ответ #2 : 26 Октябрь 2010, 13:12:23 »
Видимо все зависит от того, как долго человек курит. Я покурила пол года и решила бросить и все, проблемы не возникло. У меня муж давно курит никак не бросит....((( Слышала про пластырь Никоретте, думаю может его ему купить Никто не пробовал?

M a l a m a d r a

• Гость
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2010, 19:11:24 »
задрали.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #4 : 26 Октябрь 2010, 22:31:47 »
я курила давно и много,у меня утро начиналось с сигареты,а не с завтрака или кофе... Жутко хотела бросить курить,перепробовала все-не помогает.Услышала про книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Купила,прочитала,бросила!!! Через полгода за компанию и просто так опять начала курить.Прочитала еще раз! И теперь уже окончательно!!! Самое смешное-РАБОТАЕТ!!! Только при условии-вы действительно этого хотите! Мне все говорили-это же зомбирование.Я отвечала-да и хрен с ним,пусть только поможет!!! Теперь могу даже иногда покурить за компанию раз в полгода,а больше просто не хочется!!! Супер!!! Не сочтите за рекламу-мне это на фиг не надо!!!
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #5 : 26 Октябрь 2010, 23:21:58 »
я 2 раза бросала курить, курительный стаж 15-16 лет был..первый раз почти год продержалась, потом начала опять, по пьянке  :D думала разик покурю - и всё..ага, как же)) второй раз бросила окончательно и бесповоротно. уже 4 года не курю. Стала жуткой занудой, в плане если чувствую где где то табачный дым - начинаю гундеть  :D типа я и не курила вовсе никогда.. :lol: Сейчас на столько отвыкла от курения, что даже свой любимый кальян с десятком различных табаков  не могу курить..
а пластырь рекламируемый тут - гуано  :skull:  пробовали, знаем!
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #6 : 27 Октябрь 2010, 05:55:57 »
я курила давно и много,у меня утро начиналось с сигареты,а не с завтрака или кофе... Жутко хотела бросить курить,перепробовала все-не помогает.Услышала про книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" Купила,прочитала,бросила!!! Через полгода за компанию и просто так опять начала курить.Прочитала еще раз! И теперь уже окончательно!!! Самое смешное-РАБОТАЕТ!!! Только при условии-вы действительно этого хотите! Мне все говорили-это же зомбирование.Я отвечала-да и хрен с ним,пусть только поможет!!! Теперь могу даже иногда покурить за компанию раз в полгода,а больше просто не хочется!!! Супер!!! Не сочтите за рекламу-мне это на фиг не надо!!!

я тоже хотела написать про эту книгу... но решила, что примут за рекламу.
У меня на прошлой работе - весь отдел снабжение аудиокнигу слушали Аллена Карра - и все бросили.
Муж тоже бросил по этой аудиокниге, но вот опять начала замечать, что курит))))

Еще девчонки бросали с таблетками "табекс", они дешевые и в упаковке 100 таблеток)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #7 : 27 Октябрь 2010, 07:03:52 »
Видимо все зависит от того, как долго человек курит. Я покурила пол года и решила бросить и все, проблемы не возникло. У меня муж давно курит никак не бросит....((( Слышала про пластырь Никоретте, думаю может его ему купить Никто не пробовал?
Я курила 10 лет, перечитала и Карра и все что хотите, пока сама не поняла, что можно прекрасно жить без сигарет - не бросала. К этому надо предти ИМХО
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Sobol

« Ответ #8 : 27 Октябрь 2010, 08:24:00 »
Я курила 10 лет, перечитала и Карра и все что хотите, пока сама не поняла, что можно прекрасно жить без сигарет - не бросала. К этому надо предти ИМХО

я к этому пришла раньше, чтобы еще не начинать)
люблю себя - люблю свою кожу, цвет лица, ногтей и т.п.))) а курение влияет на внешний вид ::)
да и запах не люю
__

Оффлайн krizia

« Ответ #9 : 27 Октябрь 2010, 09:17:59 »
не по теме курения, а про книги: эти история у меня безрадостная)))
уж не знаю, как это работает все, НО прочитала половину от "как бросить есть" :D
вторую половину, видимо, не осилю, проще телефонный справочник читать. Короче, тема со мной такая: ем не меньше, ессесна, не худею ни фига, НО! - всё невкусно. не получаю удовольствия от употребления таксказать пищи :'( просто хлебаю некую биомассу питательную. вот. Эффект в принципе по моим подсчетам в итоге должен быть противоположный от заявленного автором: буду объедаться, пока вкуса не найду :wom:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #10 : 27 Октябрь 2010, 10:34:41 »
не по теме курения, а про книги: эти история у меня безрадостная)))
уж не знаю, как это работает все, НО прочитала половину от "как бросить есть" :D
вторую половину, видимо, не осилю, проще телефонный справочник читать. Короче, тема со мной такая: ем не меньше, ессесна, не худею ни фига, НО! - всё невкусно. не получаю удовольствия от употребления таксказать пищи :'( просто хлебаю некую биомассу питательную. вот. Эффект в принципе по моим подсчетам в итоге должен быть противоположный от заявленного автором: буду объедаться, пока вкуса не найду :wom:

я ее всю прочитала - ничего особенного)

"бросить курить" - удачнее книжка.
__

Goddess

• Гость
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2010, 09:54:53 »
я сейчас купила ******, пока еще не ясно, чем это закончится, но в аннотации написано красиво)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #12 : 31 Октябрь 2010, 10:04:57 »
на заборе тоже красиво написано. баллончиками, красочно.  :up:
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #13 : 31 Октябрь 2010, 16:11:04 »
я тож таблетки от похудания одно время покупала  :D
а воз вес и ныне там  :D

ПыСы кстати, для меня бросить курить оказалось гораздо легче, чем бросить есть  >:(
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #14 : 31 Октябрь 2010, 16:26:45 »
я тож таблетки от похудания одно время покупала  :D
а воз вес и ныне там  :D

ПыСы кстати, для меня бросить курить оказалось гораздо легче, чем бросить есть  >:(
пейте по стакану воды перед едой. очень быстро похудеете. Только перед каждой едой, даже если  перед вами очень худенький бутерброд.
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »