Автор Тема: Проблемы со спиной...  (Прочитано 4037 раз)

Оффлайн Sobol

« Ответ #15 : 21 Март 2016, 07:50:41 »
Да. Вот непонятно с этими годовыми олинклюзивами в новых спортивных комплексах. Недавно открылся рядом такой, дай думаю, позвоню, узнаю, почем в бассейн сходить.. А у них - только в бассейн нельзя, разово ходить нельзя... Плати сразу тысяч 30-40.
Странно. Это же упущенная выгода от случайных посетителей.

как раз рассчитано на то, что ходит опред.сегмент людей, с достатком.
Упущенную выгоду компенсируют постоянные клиенты, которые не хотят видеть как раз случайных клиентов
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #16 : 21 Март 2016, 12:08:43 »
так и есть...хотя и обидно...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #17 : 21 Март 2016, 12:41:00 »
Тю. Вип Илита. Даешь спорт в массы!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #18 : 22 Март 2016, 15:18:37 »
как раз рассчитано на то, что ходит опред.сегмент людей, с достатком.
Упущенную выгоду компенсируют постоянные клиенты, которые не хотят видеть как раз случайных клиентов

У нас для этого цена на разовый поход в два раза выше. Но нет такого, что 1 раз нельзя сходить. Бред какой-то прям.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #19 : 22 Март 2016, 17:11:36 »
рассчитывают на ленивцев типа меня, которые покупают абонемент, а сами не ходят  :D
у меня так пару раз было  ::) но...одноразовые были везде и всегда. при чем пробное занятие вообще бесплатное часто бывает. но это не вип, среднего класса спорт клуб.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #20 : 23 Март 2016, 10:14:15 »
да я сама не могла понять-вроде зал недавно открылся и надо бы бабки отбивать,ан нет...Вот так бы с ребенком в бассейн кто походил,да фиг-приобретай весь пакет услуг...
Нонче схожу на прием к остеопату,потом отпишусь об осчусчениях...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #21 : 29 Март 2016, 10:10:10 »
ну вот,побывала я у врача...занимался мной целый час...Находил болявые точки и прям давил на них... Потом позвоночник мне скручивал,я чуть не задохнулась,стала орать,что у меня щас глаза лопнут...Но и смешно это тоже,если честно...Вобщем, там работа не только со спиной-со всем организмом оказывается...Мне даже рассказали,что я должна из своего рациона убрать. Кстати,процедура производится раз в неделю,не чаще...Т.е в организме после манипуляций должны произойти определенные изменения,а потом уже будет понятно,куда двигаться дальше.Дороговато канешно,но это же мое здоровье,потому экономить я не буду...Может уговорю его разочек мне пиявок поставить-прям интересно мне это попробовать...

Оффлайн VolandV

« Ответ #22 : 03 Апрель 2016, 20:44:52 »
А можно и таким способом. Правда это нужно самому делать, а не просто лежать, чтоб другие делали. ;)
Мне помогает.
Прежде чем заниматься нравоучениями, делайте сами так, как того требуете от других.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #23 : 03 Апрель 2016, 23:56:41 »
ц-ц-ц... ВоландВ постарел-то как.. Вот время-то летит...

Оффлайн SHADOW

« Ответ #24 : 05 Апрель 2016, 11:00:52 »
А можно и таким способом. Правда это нужно самому делать, а не просто лежать, чтоб другие делали. ;)
Мне помогает.
интересные занятия...надо продегустировать дома....
мне остеопат показал действия,которые можно делать дома самостоятельно...На спине найти болевую точку(если такая есть),лечь на пол и под спину напротив этой точки подложить теннисный мячик и "раскатывать" эту точку,пока не уйдет напряжение...Еще ступни по скалке катаю...Он как за мои ступни берется,я орать начинаю...

Оффлайн VolandV

« Ответ #25 : 05 Апрель 2016, 23:08:33 »
интересные занятия...надо продегустировать дома....
мне остеопат показал действия,которые можно делать дома самостоятельно...На спине найти болевую точку(если такая есть),лечь на пол и под спину напротив этой точки подложить теннисный мячик и "раскатывать" эту точку,пока не уйдет напряжение...Еще ступни по скалке катаю...Он как за мои ступни берется,я орать начинаю...
О, спасибо. Это действительно интересный вариант. Даже не додумался, что так можно. ОБычно такое проделывал с бутылкой. Но площадь большая и гладкая, поэтому эффект немного не тот. Беру на вооружение. Спасибо.
Прежде чем заниматься нравоучениями, делайте сами так, как того требуете от других.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #26 : 07 Апрель 2016, 12:25:54 »
...Еще ступни по скалке катаю...Он как за мои ступни берется,я орать начинаю...
мануальщики к стопам вообще как то оч серьезно относятся. помню, систер ходила к одному, он велел ей каждое утро после пробудки не вставать сразу, а подползти к краю кровати, чтоб стопы свесились, и,  лежа на спине ими вращать в разные стороны минуты 4. только после этого вставать с кровати.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #27 : 07 Апрель 2016, 17:07:17 »
потому что там куча точек основных,связанных со внутренними органами

Оффлайн VolandV

« Ответ #28 : 07 Апрель 2016, 21:18:40 »
Мячик ничесе так работает. Спина потом ваще ноет целый вечер и днем даёт о себе знать. Видно на полу мне ишо рановато. Поэтому пока пробую сидя, а мячик прижимаю спиной к спинке кресла.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #29 : 08 Апрель 2016, 14:46:18 »
Мячик ничесе так работает. Спина потом ваще ноет целый вечер и днем даёт о себе знать. Видно на полу мне ишо рановато. Поэтому пока пробую сидя, а мячик прижимаю спиной к спинке кресла.
ну вобщем как кому удобнее...он мне еще кучу всяких гимнастик нарекомендовал...да тока я сомневаюсь че-то в них....
Воланд,а вот то,что этот костоправ делает-помогает?

Клуб Iwoman.ru

« : »