Автор Тема: Где взять стимул???  (Прочитано 3947 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #60 : 15 Сентябрь 2015, 21:10:41 »
с такой хренью - вообще, лежать надо. даже просто на ногах переносить нельзя.
(а если помните со школы, после болезни, еще и 2 недели дают освобождение от физ-ры).

У меня муж вон в выходные - еле до кухни доползал покушать, холодный, весь в поту, и кашляет, как кашалот. лежал пластом 2 дня, срубил вирус здорового 100кг-го мужика. какие еще тренировки.
вопрос то не в болезни , а в соботажничестве.  Т.е. совершенно не тема была зайти на форум и сказать  "болею ".  Переносим ;)
 здесь же , конкретное  "  Я не хочу заниматься собой !  Я ищу отмазки , чтобы нифига не далать. и т .д. "  :D :D :D
 Да , собственно мне то какая разница....
Вот мы и встретились!

Оффлайн Sobol

« Ответ #61 : 16 Сентябрь 2015, 03:59:33 »
вопрос то не в болезни , а в соботажничестве.  Т.е. совершенно не тема была зайти на форум и сказать  "болею ".  Переносим ;)
 здесь же , конкретное  "  Я не хочу заниматься собой !  Я ищу отмазки , чтобы нифига не далать. и т .д. "  :D :D :D

Я бы тоже психанула, если б на моё "заболела" услышала ай-яй-яй как ты могла.
Может надо было быть мягче?
Поправит здоровье и пойдет.
Только тут уже не отметится, и останется в памяти с репутацией лодыря.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #62 : 16 Сентябрь 2015, 06:43:25 »
я и так была мягче ,  Соболь.  А в остальном  Вы-правы.

Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #63 : 16 Сентябрь 2015, 10:05:03 »
Б.Вер,а можно уже не перетирать мои мотивы?? к тому же зайти на сайт и отписаться просто не было возможности.спасибо
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #64 : 16 Сентябрь 2015, 10:06:27 »
да,после таких высказываний ни о каких достижениях тут писать не хочется...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

« Ответ #65 : 18 Январь 2016, 01:18:58 »
Боже ж мой! КАК такое может быть??? Я даже представить не могу что это на самом деле так! Это ж сколько надо жрать чтобы стать такого размера и вида?  :o
https://www.facebook.com/elena.ladariy/posts/776985082429649
И что интересно- сверху они вроде бы и не очень большие, и ноги ниже колен тоже, а вот пооопппппааааа.... Это же целый дирижабль,  а не попа!  :o
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #66 : 18 Январь 2016, 11:51:42 »
на TLC есть цикл про жирных людей... Я смотрела и не понимала-ну как??? как можно разожраться до 250-300 кг и НЕ ЗАМЕТИТЬ, что ты жирнеешь??? Я 5 кг набираю и уже кажусь себе бегемотом,под которым земля трясется...

Оффлайн ВеДя

« Ответ #67 : 23 Январь 2016, 16:26:37 »
Это же вроде как болезнь. Обмен веществ нарушен и всякая фигня еще до кучи. Но и жрут они конечно больше, чем могли бы.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #68 : 25 Январь 2016, 10:56:46 »
Ни разу не слышала от жирных людей ответ-"Я просто люблю пожрать"...У всех сразу проблемы со здоровьем...Ну так вообще-то ,когда появляются проблемы со здоровьем,то как раз питание должно меняться в первую очередь и врачи именно это рекомендуют...

Клуб Iwoman.ru

« : »