Автор Тема: Где взять стимул???  (Прочитано 3994 раз)

Оффлайн B_Vera

« Ответ #15 : 31 Август 2015, 17:49:45 »
хочу получать удовольствие ,глядя на себя в зеркало...Просто именно для себя,а не для кого-то...
потратьте бешеную сумму денег и купите платье на размер меньше.  И договоритесь сами с собой , что  Новый год  вы встречаете в нем.
Вот мы и встретились!

Оффлайн Paris

« Ответ #16 : 31 Август 2015, 21:48:10 »
У меня такое сколько раз бывало, просто нужно взять себя в руки и немножко себя позаставлять, а потом все само собой восстановится, и интерес, и стимул, все вернется :)
"Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платье" Е. Шварц

Оффлайн SHADOW

« Ответ #17 : 01 Сентябрь 2015, 10:21:53 »
да вот уже пришла к такому же выводу...самое смешное-даже потраченные на абонемент деньги не стимулируют...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2015, 16:46:32 »
 Если через 6 месяцев  Вы не похудеете на 3-4 кг и  Майк  Вас временно забанит до весового результата-это будет стимулом ?
Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #19 : 01 Сентябрь 2015, 18:32:59 »
за 6 месяцев??? да я тогда вообче распухну :lol: :lol: :lol:
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2015, 22:19:41 »
за 6 месяцев??? да я тогда вообче распухну :lol: :lol: :lol:
ээээээ !!!! куда пухнуть ??????? :o  Вас сразу банить надо ????  ( так не хоцца мне :shuffle: )
  ну ок. ищем другой стимул
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2015, 22:34:06 »
Ты ешь всё попало, лежи на диване, разжиреешь и сразу стимул появится, вместе с одышкой на первых порах  :D
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2015, 22:41:30 »
Ты ешь всё попало, лежи на диване, разжиреешь и сразу стимул появится, вместе с одышкой на первых порах  :D
В таком состоянии стимул срабатывает только одеяло под себя подпихнуть....
Вот мы и встретились!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2015, 23:39:25 »
В таком состоянии стимул срабатывает только одеяло под себя подпихнуть....

8)это была шутька
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2015, 11:50:25 »
да в том все и дело,что лежать на диване мне скучно...я в выходные даже в дождь-метель дома сидеть не буду...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2015, 11:53:57 »
да в том все и дело,что лежать на диване мне скучно...я в выходные даже в дождь-метель дома сидеть не буду...
А куда ходите в дождь-метель?
Вот мы и встретились!

Оффлайн B_Vera

« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2015, 09:55:38 »
Есть идея. У меня есть амбициозная цель, и под нее я пишу программу личостного развития.  По результату я должна осуществить одну из моих мечт. ( срок- 3 месяца)
 А если мы обменяемся 1\4 долями? Я  возвращаюсь к ОКОвской зарядке, ради достижения Вашей мечты, а вы ходите в спортзал для достижения моей цели. Я ничего не потеряю, если Вы где то стратите. Мне просто станет на 1\4 долю сложнее. Не более того, но....
 Если у нас все пройдет как "по маслу", мы увеличим энергопоток для достижения обоюдных целей. И желание исполнится в два раза быстрее или в два раза круче, или в два раза легче....
 Предлагаю сотрудничество!
Вот мы и встретились!

Оффлайн SHADOW

« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2015, 11:50:17 »
А куда ходите в дождь-метель?
по киношкам-магазинам-гуляю в парке

Оффлайн SHADOW

« Ответ #28 : 03 Сентябрь 2015, 11:51:02 »
Есть идея. У меня есть амбициозная цель, и под нее я пишу программу личостного развития.  По результату я должна осуществить одну из моих мечт. ( срок- 3 месяца)
 А если мы обменяемся 1\4 долями? Я  возвращаюсь к ОКОвской зарядке, ради достижения Вашей мечты, а вы ходите в спортзал для достижения моей цели. Я ничего не потеряю, если Вы где то стратите. Мне просто станет на 1\4 долю сложнее. Не более того, но....
 Если у нас все пройдет как "по маслу", мы увеличим энергопоток для достижения обоюдных целей. И желание исполнится в два раза быстрее или в два раза круче, или в два раза легче....
 Предлагаю сотрудничество!
я -за ! обрисуйте тенденцию поподробнее...

Оффлайн B_Vera

« Ответ #29 : 03 Сентябрь 2015, 12:46:33 »
Суть в чем. ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ коротко. Ты ставишь амбициозную цель, которая  привлекает тебя либо по моральным либо по физическим, лоб по материальным аспектам, но не может превышать  сумму дохода более чем на 30% или ( вес например -30%)  ( например, хочу купить шубу, поехать отдохнуть, познакомится с влиятельным президентом :D, влезть в школьное платье через 25 лет)
 программа состоит из 4 основных пунктов. Они все направлены на достижение амбициозной цели.  Каждый пункт обязательно должен иметь задачи и индикаторы по которым видно " Верной ли дорогой вы идете, товарищи".  Индикаторы имеют точный временной промежуток.
Для достижения моих целей, мне, например, ( в числе еще 20 задач)  нужно бросить корчить из себя жертву. неудавшейся физкультуры.  :D Я очень потянула ногу, и теперь если, что у меня есть отмазка.
Так вот, для того, что бы подтянуть себя, например в области дисциплины, или в области дополнительной стрессоустойчивости ( которые мне, необходимы для достижения моей амб. цели)- мне нужна физическая нагрузка.
 Т.е. я этот пункт у себя записываю ( но мне реально лень. реально)
 Мне  тоже нужен стимул... можно конечно, взять и другой  аспект, которые мне поможет справиться с этими задачами. И я об это и думала. Но вдруг у меня возникла мысль, что я, в момент своих упражнений, могу концентрировать мысль о Вас и передавать энергию непосредственно на Вашу амб. цель  Энергообмены. это штука не загадочная. а совсем реальная.  (Долгий долгий разговор.  :D А я же коротко)
Поэтому, Вы в этот момент, когда я буду активно ОКОчать будете получать ( Хотите ли Вы этого или нет) дополнительный объем энергии. который сможете аккумулировать на себе. Мне же пойдет отдача от Вас.
Если кто то стратил- он перерывает канал, на тот промежуток, который.... Соответственно второму, нужно будет затрачивать дополнительный энерго ресурс в этот период.
По итогу. мы-  у нас у двоих есть стимул - помочь другому человеку.
Вот мы и встретились!

Клуб Iwoman.ru

« : »