Автор Тема: Зрение, очки/линзы  (Прочитано 3390 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #15 : 21 Август 2014, 10:48:40 »
Я в "Очкарике" очки делала, вроде все нормально. Но я дорогие оправы для дома не беру-не имеет смысла.Я линзы для очков дорогие выбираю-чтоб потоньше и полегче были. 
"Очкарик" тоже , как Экко , хитрожопый стал. У меня там скидка 10%, так раньше эта скидка и на интернет-магазин распространялась и линзы выгодно было там покупать, а теперь только на розничный магазин действует. А в интернет -магазине цена вроде и ниже, зато доставка платная и ЦЕНА НЕ ЗА ЗАКАЗ, А ЗА КАЖДУЮ ВЕЩЬ! Ваще обнаглели!
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #16 : 21 Август 2014, 12:40:13 »
 я попробовала в этом году купить цветные линзы ой как мне понра!
взяла зеленые, но взяла, которые на месяц - толстые очень!  день походила и выкинула, но кааак заиграли мои темные волосы и смуглая кожа!
сейчас просто уже дело к зиме, нет смысла, а к след.лету куплю зеленые, только 2хнедельки.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #17 : 21 Август 2014, 17:49:27 »
Соболь,а ты не пробовала Ультрафлекс оттеночные? Они очень тонкие и у них именно оттенки-Блю,аква и грин по-моему...Глаза офигенные получаются.Я хочу себе пару купит тысызыть "на выход".
Кризя,мне в оптиках постоянно высчитывают центровку маленькую,а я привыкла к 62-64...В одну оптику зашла,мне насчитали 8тыс-мол,зрение плохое у меня -5,поэтому не все оправы подходят (тока дорогие) и линзы тоже...буду дальше пытаться найти готовые...Хотя в Линзмастер хочу зайти все же-там есть оправы за 1450(вместе с работой) по размеру для меня самое то....+ 500 р.проверка зрения...Может срастется...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Sobol

« Ответ #18 : 21 Август 2014, 20:40:36 »
Шадоу, я только одни попробовала.ообще, пересмотрела многие, с радиусом кривизны 8.4 нет, только приближенные 8.3, это той же серии, что я беру – джонсон энд джонсо
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Valeri

« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2014, 01:26:05 »
Очки носила лет 7, потом перешла на линзы - полугодовые. Зрение было -9,-10 + астигматизм. А потом сделала лазерную коррекцию - и уже 16 лет не ношу ничего. Перед родами проверялась прошлой зимой - -0,25, -0,5 - не критично. Подозреваю, через лет несколько уже тоже в плюс плавно начну переходить....
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Клуб Iwoman.ru

« : »