Автор Тема: Градусник  (Прочитано 3903 раз)

Оффлайн Лилея

« Ответ #30 : 14 Сентябрь 2012, 11:01:49 »
А какой срок службы у электронных градусников? Мы пока ртутным пользуемся.Муж давно подбивает меня на покупку,  а их столько и какое предпочтение отдать даже не знаю.У родителей омрон  прибор для измерения давления, служит долго вообще-то.

Оффлайн Korobochka

« Ответ #31 : 24 Сентябрь 2012, 10:01:49 »
да черт его знает, мы первый электронный пять лет использовали, потом потеряли на отдыхе, сейчас ртутный пользуем, присматриваюсь к инфракрасным, говорят они быстро и точно мерят

Оффлайн Ninas

« Ответ #32 : 20 Октябрь 2012, 19:14:49 »
У нас электронный градусник жил максимум 3 года, потом просто выдавал жуткие ошибки. А что это за инфракрасный градусник? Просто слышу впервые про такой.

Оффлайн okuri

« Ответ #33 : 11 Март 2013, 02:41:40 »
У меня дома электронный градусник. Когда были ртутные - просто кошмар был...бесконечно бились, а я парилась по этому поводу...

Оффлайн oKsKS

« Ответ #34 : 11 Март 2013, 09:52:36 »
Нехер их швырять, если аккуратно класть на полочку или в коробочку, ничего биться не будет.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Anaradora

« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2013, 22:47:50 »
А какой срок службы у электронных градусников? Мы пока ртутным пользуемся.Муж давно подбивает меня на покупку,  а их столько и какое предпочтение отдать даже не знаю.У родителей омрон  прибор для измерения давления, служит долго вообще-то.
это  хорошая фирма,у меня ингалятор и градусник такой,в градуснике меняется батарейка,поэтому срок службы пока сам не навернется,я покупала когда сынок родился,вот уже два года,даже батарейку не меняла еще.

Оффлайн Kapelista

« Ответ #36 : 28 Февраль 2014, 12:01:32 »
электронные удобнее, быстрее меряют, когда дети маленькие,это очень важный фактор, плюс не страшно,что разобьют... у меня воспоминание из детства, как ртуть из градусника из подмышки перебегает мне в колготки...
Но электронные постоянно грешат градусом! меньше кажут.

Оффлайн Sobol

« Ответ #37 : 28 Февраль 2014, 13:29:28 »
электронные удобнее, быстрее меряют, когда дети маленькие,это очень важный фактор, плюс не страшно,что разобьют... у меня воспоминание из детства, как ртуть из градусника из подмышки перебегает мне в колготки...
Но электронные постоянно грешат градусом! меньше кажут.

не грешат они, инструкцию читать надо))) эл.градусник для замера во рту. а чтоб замерить подмышкой, держать надо еще 2 минуты после пиканья) поэтому измеряют они не быстрее обычных, вот только конечно, безопаснее, ртутных
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »