Автор Тема: "Гудят" ноги  (Прочитано 9751 раз)

Настасья

• Гость
« Ответ #15 : 24 Декабрь 2011, 22:53:19 »
 :???: :???: :???: :???: :lol: :lol: :lol:

Настя)

• Гость
« Ответ #16 : 12 Январь 2012, 14:41:58 »
Мне помогают спреи для "уставших ног". Если интересует производитель пиши в личку.

Ланочка

• Гость
« Ответ #17 : 19 Март 2012, 16:16:20 »
Мне помогает контрастный душ сразу, как домой прихожу, а потом ложусь и ноги на кушеточку повыше ложу, что бы отток проходил.

Оффлайн Korobochka

« Ответ #18 : 24 Сентябрь 2012, 10:03:53 »
на колени и голени мажу гель элластэнга, он укрепляет хрящи и само собой боль снимает

pezo

• Гость
« Ответ #19 : 09 Март 2013, 23:18:05 »
У меня, когда с ногами проблемы такие есть алезан. Выручает. Быстро снимает боль и могу дальше порхать  :wom:

Оффлайн okuri

« Ответ #20 : 11 Март 2013, 02:34:44 »
У меня тоже ноги, если долго похожу или постою - гудят...иногда даже к утру эта усталость не проходит...Слушайте, а что это за гель такой алезан? Откровенно говоря, впервые слышу...

Оффлайн Таиська

« Ответ #21 : 11 Март 2013, 12:19:25 »
Вечером нужно положить ножки на спинку дивана и полежать, пройдет минут 10 и ванночку сделать и сразу станет очень хорошо.

pezo

• Гость
« Ответ #22 : 11 Март 2013, 13:04:00 »
Лошадиный гель. Применяется при воспалениях мышц, сухожилий, нервов, радикулитах, растяжениях, ушибах, отеках как травматических, так и статических (например, после долгой ходьбы). Я пользуюсь по совету тетки, у нее радикулит и постоянные боли были, помогал.

Оффлайн Таиська

« Ответ #23 : 11 Март 2013, 16:45:26 »
Лошадиный гель. Применяется при воспалениях мышц, сухожилий, нервов, радикулитах, растяжениях, ушибах, отеках как травматических, так и статических (например, после долгой ходьбы). Я пользуюсь по совету тетки, у нее радикулит и постоянные боли были, помогал.

Может сразу тогда не к врачам, а к ветеринарам ходить на прием. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн voyaj

« Ответ #24 : 27 Июнь 2013, 15:24:41 »
У меня тоже очень болят ноги,особенно когда похожу и стою долго на ногах.Наверно это повышенный протромбин дает о себе знать.а еще,я думаю есть проблемы с сосудами.Только вот что с этим делать я не знаю

Оффлайн Karamba

« Ответ #25 : 12 Октябрь 2013, 19:21:50 »
Девочки после работы очень сильно отекают ноги. Уже и вверх их подымала (на стенку закидывала), и подушку под ноги подлаживала (мама посоветовала). Ничего не помогает. Что вы делаете в таких случаях? Может есть какие то действенные способы, чтоб помогали в самые короткие сроки?
Мне в таких случаях помогает холодная ванночка для ног с морской солью и крем для ног освежающий какой-нибудь. А вот закидывание ног на подушку никогда не помогало. Но у каждого свои рецепты.

Оффлайн Iriushka

« Ответ #26 : 30 Ноябрь 2013, 12:46:46 »
У меня такие проблемы с ногами были когда носила высокие каблуки. Как только перешла на каблук пониже, вопрос пропал сам собой. Попробуйте носить обувь на более удобной колодке.

Оффлайн Kapelista

« Ответ #27 : 20 Февраль 2014, 19:30:40 »
мне всегда прохладная ванночка и ноги на стенку помогало... я раньше день бегала на ногах, потом ночь... по сменам работала в ночном клубе,ужасная нагрузка...

Оффлайн ГорючаяЯ

« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2017, 11:43:03 »
У меня после работы вечерами ноги судорогой сводило, так больно, даже ночами иногда было, просыпалась и плакала. Я Магнерот стала пить, судороги меня не беспокоят. Заметила, что и спать стала спокойнее. И нервозность ушла.

Клуб Iwoman.ru

« : »