Автор Тема: Доктор Хаус. Фанаты и фанатки, всем сюда!  (Прочитано 12945 раз)

Оффлайн Джулька

« Ответ #30 : 05 Январь 2011, 12:33:17 »
ужастики я сама не смотрю :lol:
там как-то все совсем по-другому воспринимается. опять же не тупая страшилка, а есть сюжетные линии, достаточно интересные, много интриги

О, ужастики для меня вообще непонятная тема. Вот есть у меня подруга, хорошая, ну во всем понимаем с ней друг друга. Вот кроме фильмов этих. Она с сестрой накачает их с инета и вечером они смотрят. Оказывается есть тупые ужастики, а есть со смыслом. Там они как то по разному градируются. То есть если руки режут это одно, а если мертвые кусают допустим, это уже оказывается другое. Вот жесть то. Ну как их можно смотреть то???
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн koshehka

« Ответ #31 : 05 Январь 2011, 12:38:01 »
О, ужастики для меня вообще непонятная тема. Вот есть у меня подруга, хорошая, ну во всем понимаем с ней друг друга. Вот кроме фильмов этих. Она с сестрой накачает их с инета и вечером они смотрят. Оказывается есть тупые ужастики, а есть со смыслом. Там они как то по разному градируются. То есть если руки режут это одно, а если мертвые кусают допустим, это уже оказывается другое. Вот жесть то. Ну как их можно смотреть то???
низнаю.... не люблю ни какие, фу....страшно...
а сверхъестественное это ж как бы и не ужастик, это я не знаю что, но очччччень интересно
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Джулька

« Ответ #32 : 05 Январь 2011, 13:14:56 »
низнаю.... не люблю ни какие, фу....страшно...
а сверхъестественное это ж как бы и не ужастик, это я не знаю что, но очччччень интересно

ну может после Хауса и я дойду))) развитие ж должно идти постепенно)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #33 : 05 Январь 2011, 13:16:16 »
ну может после Хауса и я дойду))) развитие ж должно идти постепенно)))
это точно))))
ну а сам грегори тебе как?) ну как мужчинка? м огла бы с ним..хм...того?
если это личное, не отвечай, ничего страшного ;)

Оффлайн Джулька

« Ответ #34 : 05 Январь 2011, 13:37:51 »
это точно))))
ну а сам грегори тебе как?) ну как мужчинка? м огла бы с ним..хм...того?
если это личное, не отвечай, ничего страшного ;)

неть наверное))) типаж не мой...хотя ни от чего в жизни нельзя зарекаться;))))

Оффлайн koshehka

« Ответ #35 : 05 Январь 2011, 13:40:27 »
неть наверное))) типаж не мой...хотя ни от чего в жизни нельзя зарекаться;))))
а мне он очень нравится :shuffle:
умный, собака  :lol:

Оффлайн Джулька

« Ответ #36 : 05 Январь 2011, 13:53:12 »

грубоват он, от таких цветов, подарков и "на руках " недождесся)))

Оффлайн Джулька

« Ответ #37 : 05 Январь 2011, 13:55:11 »

а то что умен, это да. Причем у него живой ум, цепкий и очень хорошая интуиция, плюс воображение. Наверное это тебе в нем и нравится, да?)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #38 : 05 Январь 2011, 14:24:40 »
а то что умен, это да. Причем у него живой ум, цепкий и очень хорошая интуиция, плюс воображение. Наверное это тебе в нем и нравится, да?)))
угу, плюс мне безумно импонирует то, что он не боится говорить то что думает, не боится быть циником, не боится стать неугодным для кого-то. он сам-по-себе

Оффлайн Джулька

« Ответ #39 : 05 Январь 2011, 15:05:15 »
угу, плюс мне безумно импонирует то, что он не боится говорить то что думает, не боится быть циником, не боится стать неугодным для кого-то. он сам-по-себе

да, но это нужно быть очень свободным внутри себя человеком, а еще профи своего дела настолько, что другие готовы опускать те моменты, когда им не нравится что он говорит))))

Оффлайн koshehka

« Ответ #40 : 05 Январь 2011, 15:09:45 »
да, но это нужно быть очень свободным внутри себя человеком, а еще профи своего дела настолько, что другие готовы опускать те моменты, когда им не нравится что он говорит))))
мне все же кажется, что свобода внутри даже важнее чем профессионализм ;) человек свободный внутри априори добьется много именно потому что он не зациклен на мнениях, оценках и прочей ерунде. именно внутренняя свобода рождает все остальное ИМХО

Оффлайн Джулька

« Ответ #41 : 05 Январь 2011, 15:13:23 »
мне все же кажется, что свобода внутри даже важнее чем профессионализм ;) человек свободный внутри априори добьется много именно потому что он не зациклен на мнениях, оценках и прочей ерунде. именно внутренняя свобода рождает все остальное ИМХО

я согласна, но свобода внутри должна быть подкреплена чем то существенным. Ведь мы же не рождаемся просто свободными внутри, мне кажется это приобретенное качество)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #42 : 05 Январь 2011, 15:17:58 »
я согласна, но свобода внутри должна быть подкреплена чем то существенным. Ведь мы же не рождаемся просто свободными внутри, мне кажется это приобретенное качество)))
я все же думаю, что врожденное ;)

Оффлайн Джулька

« Ответ #43 : 05 Январь 2011, 15:25:10 »
я все же думаю, что врожденное ;)

обоснуй)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #44 : 05 Январь 2011, 15:32:18 »

обоснуй)))
:D это конечно же только мое мнение, мне кажется из забитого, зашуганного ребенка никогда не вырастет свободный внутренне, независимый человек

это стержень, с которым нужно родиться
это как черта характера что ли, это то что дал тебе Бог от рождения, кому-то застенчивость, кому-то развязность, кому-то стержень и уверенность

Клуб Iwoman.ru

« : »