Автор Тема: Доктор Хаус. Фанаты и фанатки, всем сюда!  (Прочитано 12947 раз)

Оффлайн Джулька

« Ответ #15 : 05 Январь 2011, 11:05:43 »
а я еще смотрю Счастливы вместе :D

а такая же фигня и плюс "Воронины"))) только мои опять же не смотрят. Ну не совпадают вкусы ни фига))))
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн koshehka

« Ответ #16 : 05 Январь 2011, 11:06:36 »
а такая же фигня и плюс "Воронины"))) только мои опять же не смотрят. Ну не совпадают вкусы ни фига))))
а мои смотрят, потому как телик в комнате один и у них нет выбора, а на кухню идти никто не хочет :D
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Джулька

« Ответ #17 : 05 Январь 2011, 11:08:07 »
а мои смотрят, потому как телик в комнате один и у них нет выбора, а на кухню идти никто не хочет :D

нет я не про дом, дома я или сама смотрю, потому что муж на работе или с ним. Но он молчун. А меня же распирает и...деть это все "добро" некуда)))) На работе же, ну вот ни фига...ЖенщЫн много, а собеседниц нет)))

Оффлайн Джулька

« Ответ #18 : 05 Январь 2011, 11:09:28 »
ну а тема "Девочки а кто сегодня что будет готовить" или "А я вчера вечером все белье перестирала" меня убивает наповал...)))))

Оффлайн koshehka

« Ответ #19 : 05 Январь 2011, 11:12:41 »
ну а тема "Девочки а кто сегодня что будет готовить" или "А я вчера вечером все белье перестирала" меня убивает наповал...)))))

:D я в таком случаи всегда говорю: а давайте поговорим о мужчинах
хотя мои коллеги запросто могут болтать о чем угодно, мне повезло

Оффлайн Джулька

« Ответ #20 : 05 Январь 2011, 11:18:05 »
:D я в таком случаи всегда говорю: а давайте поговорим о мужчинах
хотя мои коллеги запросто могут болтать о чем угодно, мне повезло

да ты чтоооо...мои о мужчинах....)))) ни дай Бог)))) Когда я им говорю, что сплю с мужем под одним одеялом, они на меня смотрят как на идиотку. Под разными и удобнее, а одна так вообще не любит когда к ней прикасаются. Так что...только о работе и о приготовлении писчи)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #21 : 05 Январь 2011, 11:19:14 »
да ты чтоооо...мои о мужчинах....)))) ни дай Бог)))) Когда я им говорю, что сплю с мужем под одним одеялом, они на меня смотрят как на идиотку. Под разными и удобнее, а одна так вообще не любит когда к ней прикасаются. Так что...только о работе и о приготовлении писчи)))
жесть....им точно к хаусу :lol:

Оффлайн Джулька

« Ответ #22 : 05 Январь 2011, 11:21:22 »
жесть....им точно к хаусу :lol:

вот именно!!! Так а чо там, Кади? Тебе она какая?

Оффлайн koshehka

« Ответ #23 : 05 Январь 2011, 11:27:15 »
мне она нравится, очень. добрая, сдержанная, справедливая ну и красивая

Оффлайн Джулька

« Ответ #24 : 05 Январь 2011, 11:30:11 »
мне она нравится, очень. добрая, сдержанная, справедливая ну и красивая

я вот на этой неделе посмотрю еще серию))) больше не уверена.)))Или  мне лучше скачать первый сезон и по порядку все смотреть?

Оффлайн koshehka

« Ответ #25 : 05 Январь 2011, 11:36:20 »
конечно же лучше все по порядку. понимаешь там же помимо того что они лечат людей есть несколько сюжетных линий, которые тоже немаловажны и лучше смотреть все сначала, потому что сериал реально очень разносторонний, там и взаимоотношения между Чейзом и Кэмерон, Кади и Хаусом, да много чего не менее важного чем постановка диагнозов, просто все это очень органично и ненавязчиво преподнесено, но что бы ощитить и проникнуться духом сериала лучше смотреть сначала

Оффлайн Джулька

« Ответ #26 : 05 Январь 2011, 11:43:17 »
конечно же лучше все по порядку. понимаешь там же помимо того что они лечат людей есть несколько сюжетных линий, которые тоже немаловажны и лучше смотреть все сначала, потому что сериал реально очень разносторонний, там и взаимоотношения между Чейзом и Кэмерон, Кади и Хаусом, да много чего не менее важного чем постановка диагнозов, просто все это очень органично и ненавязчиво преподнесено, но что бы ощитить и проникнуться духом сериала лучше смотреть сначала

Ой, Кошечка, спасибо что поддержала))) Я прям уже жду когда у меня будет время вечерком, сяду, чаю кружечку возьму, замотаюсь в свой любимый пледик и буду смотреть. Я потом тебя снова буду дергать, можно? А то меня опять распирать будет)))

Оффлайн koshehka

« Ответ #27 : 05 Январь 2011, 11:48:16 »
Ой, Кошечка, спасибо что поддержала))) Я прям уже жду когда у меня будет время вечерком, сяду, чаю кружечку возьму, замотаюсь в свой любимый пледик и буду смотреть. Я потом тебя снова буду дергать, можно? А то меня опять распирать будет)))
ну мы же единомышленники!!!! не можно, а нужно!!!! давай смотри скорее, ак томеня так и распирает обломать тебе кайф и рассказать все заранее :D
кстати, я еще обожаю Сверхъестественное :shuffle:

Оффлайн Джулька

« Ответ #28 : 05 Январь 2011, 12:00:16 »
ну мы же единомышленники!!!! не можно, а нужно!!!! давай смотри скорее, ак томеня так и распирает обломать тебе кайф и рассказать все заранее :D
кстати, я еще обожаю Сверхъестественное :shuffle:

не-не, не рассказывай)))Лучше обсудим потом)))А до сверхъестественного не дошла я еще. Я когда в детстве "Кошмар на улице Вязов" посмотрела еще полгода засыпать боялась.))) С тех пор избегаю таких фильмов))) Или там про что?

Оффлайн koshehka

« Ответ #29 : 05 Январь 2011, 12:02:57 »
не-не, не рассказывай)))Лучше обсудим потом)))А до сверхъестественного не дошла я еще. Я когда в детстве "Кошмар на улице Вязов" посмотрела еще полгода засыпать боялась.))) С тех пор избегаю таких фильмов))) Или там про что?
ужастики я сама не смотрю :lol:
там как-то все совсем по-другому воспринимается. опять же не тупая страшилка, а есть сюжетные линии, достаточно интересные, много интриги

Клуб Iwoman.ru

« : »