Автор Тема: Доктор Хаус. Фанаты и фанатки, всем сюда!  (Прочитано 12947 раз)

Оффлайн koshehka

Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн koshehka

« Ответ #1 : 05 Январь 2011, 10:24:28 »
ну вот, тут и будем о хаусе болтать.
понимаешь я-то посмотрела уже все отснятые серии всех сезонов, поэтому при том развитии событий, что придумали режиссеры думаю мог бы вполне...
но согласись иногда просмотр оставляет такое гнетущее ощущение, что прям ступор нападает

Оффлайн koshehka

« Ответ #2 : 05 Январь 2011, 10:41:07 »
Джулька, хде ты????? я что сама с обой болтаю????

Оффлайн Джулька

« Ответ #3 : 05 Январь 2011, 10:48:56 »
понимаешь я-то посмотрела уже все отснятые серии всех сезонов, поэтому при том развитии событий, что придумали режиссеры думаю мог бы вполне...
но согласись иногда просмотр оставляет такое гнетущее ощущение, что прям ступор нападает

Да я вообще шокирована тем, что там показывают. Меня уже чуть не трясло от впечатлений. Особенно девочка...9 лет, у нее рак. Она никогда не целовалась. И попросила об этом врача. Только я их имен еще не запомнила. Такой молодой и светленький. Он ее поцеловал. Это был такие смешанные чувства. Жалость с одной стороны и ...ну блин, слов не найду. Что неправильно вобщем 30-летнему мужику целовать-9летнюю девочку.
Хорошо после бани первые три месяца!

Оффлайн Джулька

« Ответ #4 : 05 Январь 2011, 10:50:56 »

А чо там в развитии? Он взялся за ум и перестал нюхатьь кокаин, да? Я вот тоже думаю, ты же врач и должен понимать как никто другой, что этого делать нельзя. И все-таки не может он справиться с эмоциональной нагрузкой, я не думаю, что это от физической усталости.

Оффлайн koshehka

« Ответ #5 : 05 Январь 2011, 10:51:11 »
Да я вообще шокирована тем, что там показывают. Меня уже чуть не трясло от впечатлений. Особенно девочка...9 лет, у нее рак. Она никогда не целовалась. И попросила об этом врача. Только я их имен еще не запомнила. Такой молодой и светленький. Он ее поцеловал. Это был такие смешанные чувства. Жалость с одной стороны и ...ну блин, слов не найду. Что неправильно вобщем 30-летнему мужику целовать-9летнюю девочку.
доктор Чейз, краксавчик..... ну конечно не правильно, но только не в данных обстоятельствах, ну я так думаю
а ты смотрела все сезоны, начиная с первого? если нет, то обязательно посмотри, впечатления гораздо сильнее

Оффлайн koshehka

« Ответ #6 : 05 Январь 2011, 10:53:06 »
А чо там в развитии? Он взялся за ум и перестал нюхатьь кокаин, да? Я вот тоже думаю, ты же врач и должен понимать как никто другой, что этого делать нельзя. И все-таки не может он справиться с эмоциональной нагрузкой, я не думаю, что это от физической усталости.
ой, там всего всего !!!! конечно перестал, так мало того он еще и с Кади стал встречаться :D
я ее, кстати, обожаю!
конечно понимает, поэтому наверное и знает что не так страшен черт :shuffle:
да и вообще врачей-наркоманов очень много, в жизни

Оффлайн Джулька

« Ответ #7 : 05 Январь 2011, 10:54:14 »
доктор Чейз, краксавчик..... ну конечно не правильно, но только не в данных обстоятельствах, ну я так думаю
а ты смотрела все сезоны, начиная с первого? если нет, то обязательно посмотри, впечатления гораздо сильнее

Да я и собираюсь. Грю ж, скачала только с пятого сезона, ну так получилось вобщем. А когда по телеку показывали его, я переключала - больно мрачным он мне казался. И если бы, что вот так вот не праздники я бы его не посмотрела. И вообще я ожидала смешного как в "Интернах". А тут...мамочки... Но я прям подсела на него, правда больше одной сериии в неделю я не потяну наверное. А то сама кокаин нюхать начну))))

Оффлайн koshehka

« Ответ #8 : 05 Январь 2011, 10:55:33 »
Да я и собираюсь. Грю ж, скачала только с пятого сезона, ну так получилось вобщем. А когда по телеку показывали его, я переключала - больно мрачным он мне казался. И если бы, что вот так вот не праздники я бы его не посмотрела. И вообще я ожидала смешного как в "Интернах". А тут...мамочки... Но я прям подсела на него, правда больше одной сериии в неделю я не потяну наверное. А то сама кокаин нюхать начну))))
это только кажется :D
а тебе Кади нравится?

Оффлайн Джулька

« Ответ #9 : 05 Январь 2011, 10:56:42 »
ой, там всего всего !!!! конечно перестал, так мало того он еще и с Кади стал встречаться :D
я ее, кстати, обожаю!
конечно понимает, поэтому наверное и знает что не так страшен черт :shuffle:
да и вообще врачей-наркоманов очень много, в жизни

Чесс, никогда не сталкивалась. Хотя я не могу сказать, что прямо сильно в этом разбираюсь. Но, как принято говорить " в молодости")))) в институте месяца четыре трамом баловалась, так что глаза если увижу, то пойму конечно. Но вообще так чтобы сильно не разбираюсь)))

Оффлайн Джулька

« Ответ #10 : 05 Январь 2011, 10:57:44 »
это только кажется :D
а тебе Кади нравится?

Она очень добрая. Я вот не поняла, она выходила замуж за смертельно больного человека да?

Оффлайн koshehka

« Ответ #11 : 05 Январь 2011, 10:59:10 »
Она очень добрая. Я вот не поняла, она выходила замуж за смертельно больного человека да?
Кади это начальник Хауса, а замуж за смертельно больного выходила Кэмерон

Оффлайн Джулька

« Ответ #12 : 05 Январь 2011, 11:03:09 »
А у меня на работе барышни мои коллеги смотрят сериалы, там типа золушка встретила своего прЫнца, только предварительно еще она сидела или он, ну вобщем муть всякую. Нет, я тоже в сказки верю, но побольше бы они смотрели может более жестких, но возвращающих на землю фильмов. Для меня это фильм вот как кофе в разгар алкогольной вечеринки. Жаль, что мои "девушки" такого не смотрят.

Оффлайн koshehka

« Ответ #13 : 05 Январь 2011, 11:04:08 »
А у меня на работе барышни мои коллеги смотрят сериалы, там типа золушка встретила своего прЫнца, только предварительно еще она сидела или он, ну вобщем муть всякую. Нет, я тоже в сказки верю, но побольше бы они смотрели может более жестких, но возвращающих на землю фильмов. Для меня это фильм вот как кофе в разгар алкогольной вечеринки. Жаль, что мои "девушки" такого не смотрят.
а я еще смотрю Счастливы вместе :D

Оффлайн Джулька

« Ответ #14 : 05 Январь 2011, 11:04:52 »
Кади это начальник Хауса, а замуж за смертельно больного выходила Кэмерон

ааа, ну в тех сериях, что я видела она пока себя не показала, я еще не могу о ней ничего сказать. А тебе она как? Интересно будет совпадут наши впечатления или нет?))))

Клуб Iwoman.ru

« : »