Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 10714 раз)

Steisi

• Гость
« Ответ #75 : 28 Январь 2013, 10:37:26 »
Марина85, сейчас уже во всех магазинах таблицы размеров и подробные инструкции о том как себя измерить, чтобы все подошло))) У меня даже муж себе сам заказывать стал одежду... в atlasformen покупает во время скидок) А начиналось все просто) Читал про флис, и там всплыл баннер этого магазина)

Оффлайн Alisia

« Ответ #76 : 21 Февраль 2013, 17:11:43 »
Я заказываю на ebay, там своя скажем так система контроля качества, кроме задержек в доставке иногда  недостатков не вижу особых. :)
Видео уроки красоты: макияж, маникюр, прически, отзывы о косметике - a-lesson.ru

Steisi

• Гость
« Ответ #77 : 01 Март 2013, 22:19:46 »
алиша, а я вот не понимаю, новое там продают, или б/у, кто продает, зачем? Как покупать? Какие гарантии? Ужас ваще какой-то... В том же атласе, хоть там и европейская одежда продается, но вся информация максимально доведена до сведения покупателя. Как делать возврат, доставка. оплата и т.. Удобно и просто. Не понимаю, чего все на китайские сайты и американские лезут. Когда нашинских надежных и более удобных полно.

Оффлайн Allaid

« Ответ #78 : 03 Март 2013, 19:21:20 »
Steisi, вот как раз в плане надёжности я не всегда уверена))). Стараюсь заказывать только в известных местах или по рекомендации. Муж каталог atlasformen пару раз приносил уже, я заглядывала - нормальные вещи, но как-то ещё не заказывали, наверное пора, учитывая скидки нынешние))). Как с доставкой там - долго посылку ждать, нам бы до отпуска успеть).

Steisi

• Гость
« Ответ #79 : 03 Март 2013, 23:35:16 »
Пара недель примерно. Порой гораздо меньше. Там уже не от магазина зависит, а от компании, что доставляет) Но с зарубежки еще дольше ждать... месяц-полтора порой люди ждут. Поэтому в нашинских лучше берите, раз сроки поджимают)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #80 : 04 Март 2013, 11:07:07 »
ой, да что вы несете то. какие месяц-полтора.
мне из Китая за 5 дней приходило и ок всё))
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн krizia

« Ответ #81 : 04 Март 2013, 18:41:58 »
да, я тут к новому году заказала джинсы из штатов. До Питера доехали за 4 дня :)
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Doni

« Ответ #82 : 04 Март 2013, 22:52:21 »
Я заказываю на ebay, там своя скажем так система контроля качества, кроме задержек в доставке иногда  недостатков не вижу особых. :)
а оплату как производите, как с поставщиком переписываетесь, какая переплата?

Оффлайн Alisia

« Ответ #83 : 10 Март 2013, 12:27:24 »
Steisi, Doni, Выбираю понравившийся товар у понравившегося продавца, жду его ответа, при необходимости уточняю детали. Переписка на английском. Плохо знаете язык - гугл переводчик в помощь.  Самое главное - обращать внимание на рейтинг продавца, плюс ебея в том, что специально рейтинг сложно "прокачать". ЧТо касается бу или  новый - там слева в меню, когда выбираете товар, есть возможность поставить галочку - отображать только новые товары. Читаете внимательно описание, там как правило все рассказано - есть упаковка, какая она  и т.п. Если что-то неясно, за  спрос денег не берут.Продавцы заинтересованы в хороших отзывах, которые непосредственно влияют на их рейтинг и позицию среди конкурентов, предлагающих аналогичный товар. У ебея есть собственная программа защиты пользователей, если у вас возникают проблемы, пишите им и они разбираются в ситуации как владелец этой площадки и независимый судья.
Оплата через paypall, настроить несложно если есть банковская карта. Переплата вещь условная, так как то, что можно приобрести здесь и не очень дорого я конечно не буду заказывать там. Но вообще очень многие вещи там можно купить дешевле даже с учетом доставки.
Ни у меня ни у знакомых не было проблем с качеством товара. Проблема только в сроке доставке и как правило на стороне нашей почты.
По поводу того, почему все лезут на подобные площадки, ну так свободу выбора никто не отменял. Это как большой торговый центр, где разные продавцы имеют возможность выставить свой товар, вам остается лишь ознакомиться с условиями и выбрать. В Россию подобную аналогию можно провести с яндекс  маркетом.
Видео уроки красоты: макияж, маникюр, прически, отзывы о косметике - a-lesson.ru

Оффлайн Karamba

« Ответ #84 : 12 Октябрь 2013, 19:07:04 »
Я как-то побаивалась заказывать в интернет-магазинах из-за того, что размер на глаз трудно угадать. Но в Купи Люкс мне менеджер помог подобрать необходимый размер джинсов и свитера. заказ я получила через 6 дней, все подошло. Теперь вот жду к джинсикам тимберленды.

Оффлайн Anaradora

« Ответ #85 : 10 Январь 2014, 05:44:51 »
Я мне приглянулся магазинчик Купи Вип, доставку не надо по месяцу ждать как из Штатов, а качество и выбор брендов просто потрясные. Так, что девочки советую всем этот шопинг-клуб.

Оффлайн FifochkA

« Ответ #86 : 31 Январь 2014, 09:15:16 »
Я предпочитаю покупать на сайте биглион. Все что угодно можно купить, да еще и со скидкой. Я даже в салоны на маникюр, спа и массаж хожу по купонам биглион. Там же и духи брала. Не подделка, а оригинал. Короче, все там покупаю, удобно и надежно.

Оффлайн Anaradora

« Ответ #87 : 01 Февраль 2014, 18:39:17 »
Я недавно еще открыла для себя магазинчик Купи Люкс - куча мировых брендов, стоковые коллекции, быстрая доставка и все это со скидками и приятными бонусами. Вобщем хороший способ сэкономить время и деньги.

Оффлайн Выдра

« Ответ #88 : 03 Март 2014, 22:28:06 »
Я уже много где заказывала, честно говоря думаю, что может и себе таким образом подзаработать, открыть например интернет-магазин, много интересовалась в интернете что да как, так вот не так уж и трудно на первый взгляд. 15 марта еще прходит практический день по этому поводу, вроде должны рассказывать о подводных камнях и собственном опыте. Посмотрю, может и у меня получится :-\

Оффлайн Kapelista

« Ответ #89 : 25 Июнь 2014, 14:48:00 »
купи люкс, купи  вип, убогие клонированные названия с расчетом на тщеславие и апломб

Клуб Iwoman.ru

« : »