Автор Тема: Интернет-магазины  (Прочитано 10620 раз)

Оффлайн Сабина

« : 08 Декабрь 2010, 15:01:14 »
Девушки, кто пользуется интернет-магазинами косметики, поделитесь проверенными адресами.
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.
Если ты рожден без крыльев, не мешай им расти.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #1 : 08 Декабрь 2010, 15:29:34 »
ну все, капец, спамеры ВЭЛКАМ  :lol:
косметику только живьем покупаю. ибо надо понюхать, потрогать..подумать  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Сабина

« Ответ #2 : 08 Декабрь 2010, 16:14:31 »
Ну, некоторые варианты косметики подбираются по рекомендации косметолога, отзывам и т.д. И здесь уже ищутся варианты, где лучше взять (цена, доставка и т.д.).
Сделайте первый шаг, веруя. Вам не нужно видеть всю лестницу - просто шагните на первую ступеньку.

Оффлайн птенчик вертолет

« Ответ #3 : 06 Январь 2011, 23:19:56 »
какие вы, однако, предприимчивые.

я часто покупаю в интернет-магазинах те продукты, которые знаю просто потому что доставка удобная - не надо на почту бегать, есть круглосуточный доступ к "ящику".
критерии: серьезный сайт, верифицированный, кастомер сервис, телефоны, прозрачные общие положения договора о покупке и доставке и в особенности о возврате, если шо. :wom:
адреса давать не считаю нужным, ибо каждый ищет что-то специфическое.

Katia

• Гость
« Ответ #4 : 11 Июнь 2011, 13:12:20 »
Я не пользовалась, но хочу попробовать,пока не решилась рискнуть. И пользуюсь только эйвон или же летуаль

Оффлайн butterfly21

« Ответ #5 : 11 Июнь 2011, 16:52:43 »
Косметику еще не покупала в интернет-магазине, зато брала битовую технику, удобно!
случайность - это хорошо продуманная невероятность...

Оффлайн Сабина

« Ответ #6 : 19 Июнь 2011, 09:47:22 »
А у меня на мэйле сейчас реклама Квелли. Кто-нибудь пользовался его услугами? По фото - вещи ничего так. А как оно в реальности?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #7 : 19 Июнь 2011, 09:49:57 »
лучше не брать.
в основном вещи плохие.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 19 Июнь 2011, 11:19:08 »
я к квелли спокойно отношусь, тут как повезет. вот сейчас закупчик буду делать у них с сезонной распродажи и купальник один оченно понравился. Что не подойдет - можно вернуть, только придется заплатить за пересылку. в квелии, кстати,  можно возвращать даже нижнее белье и купальники. :shuffle:

Оффлайн Valeri

« Ответ #9 : 19 Июнь 2011, 21:16:22 »
Я уже лет 5 покупаю там одежду время от времени.
Как появились распродажи - в основном на них. Одежда... качество и не плохое и не хорошее. Среднее. Вещи расчитаны на 1-2 сезона, быстро растягиваются. Покупаю в основном кофточки-маечки-топы на каждый день. Пару раз брала джинсы сыну.
Да и услуга возврата нравится. Даже если вещь просто "не сидит", не нравится, как выглядит на тебе - возвращаешь без проблем.
Покупаем обычно вдвоем-втроем-вчетвером (мама, сестра, подруги) - кто-то один заказывает, сумму доставки делим на всех.
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Оффлайн Сабина

« Ответ #10 : 20 Июнь 2011, 22:14:17 »
А в бон-прикс как качество вещей, условия работы?

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #11 : 20 Июнь 2011, 22:50:20 »
А в бон-прикс как качество вещей, условия работы?
в последнем катологе квелли были замечены некоторые вещи из бон-прикса)) оказывается, они входят в одну группу компаний, включая отто))
у бон-прикса качество похуже, и размеры ооочень большемерят, нужно на оф.сайте бонприкса читать отзывы и комменты к каждой понравившейся модели, чтобы определиться с качеством вещи и размером. У меня есть несколько кофтеек из бон-прикса, эдакие размахайки-безразмерные, на каждый день с джинсами. Еще брала легинсы для занятий спортом, отслужили мне верой и правдой 4 месяца)) я их стирала после каждого занятия(3-4 раза в неделю), тч нагрузочка на них была дай божЕ))  только недавно возле шва протираться стали, сегодня уже новая посылочка пришла)) двое легинсов по цене 1))
возвратить товар можно в течении 2ух недель с момента получения, на счет белья-купальников не знаю, можно ли.. Работают они более оперативно нежели квелли.

Оффлайн Сабина

« Ответ #12 : 25 Июнь 2011, 08:27:58 »
Так...

А может, кто хорошие интернет-магазины для одежды посоветует? Чтобы качество хорошее, цена и условия работы нормальные?

Оффлайн oKsKS

« Ответ #13 : 25 Июнь 2011, 11:38:40 »
asos
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Kasana

« Ответ #14 : 25 Июнь 2011, 14:49:47 »
Посмотрите здесь: butik2.ru
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »