Автор Тема: Последний просмотренный Вами фильм  (Прочитано 80637 раз)

Оффлайн Katusha

Давайте делиться впечатлением от просмотренного, будь то новинка или просто старый фильм, по которого наконец-то "дошли руки".

Вот я посмотрела вчера "голубая лагуна", до этого раза три видела "возвращение в голубую лагуну". Второй фильм позитивнее, конечно. А тут они выросли правда дикарями, и ничего хорошего не получилось бы, если бы они правда попали на лодку. Остался грустный осадок от фильма

Оффлайн Sobol

« Ответ #1 : 27 Август 2010, 05:44:17 »
"начало" - понравился.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #2 : 27 Август 2010, 09:46:53 »
"Чемпион" (1949) с Кирком Дугласом. Мощный фильм, культовый. Дуглас великий.
"Тарас Бульба" (1962)  американский, с Юлом Бриннером. Самое лучшее в этом фильме - батальные сцены, в которых была задействована армия Аргентины. Бриннер жалок в роли Бульбы, это вам не Богдан Ступка  :). Но американцы сделали фильм более эстетичным и картинным. Хорош Тони Кёртис в роли Андрия, красив немыслимо. Сюжет, естессно, переделан, но это к лучшему в данном случае.
Home, sweet home!

Оффлайн Kasana

« Ответ #3 : 27 Август 2010, 10:09:29 »
Посмотрела в кино "Неудержимые". Пошла исключительно из эстетических соображений- посмотреть на брутальных мужчин. Все мои любимые сказочные герои:  Рурк, Сталоне, Лунгрем, Уиллис, Шварц, красавчик Эрик Робертс, Джет Ли, ну и конечно Джейсон Стэтэм. И какая разница что сюжет "квадратно-гнездовой", зато какие люди! ::)
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Sobol

« Ответ #4 : 27 Август 2010, 10:23:05 »
аааа еще на днях посмотрела "хатико", 2ой раз смотрю, 2ой раз реву))
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #5 : 27 Август 2010, 10:25:52 »
аааа еще на днях посмотрела "хатико", 2ой раз смотрю, 2ой раз реву))
История трогательная, пёс замечательный.
Home, sweet home!

Оффлайн Katusha

« Ответ #6 : 27 Август 2010, 11:31:03 »
"Мальчики и девочки" – уже достаточно старый, но весьма неплохой фильм. Хотя главная героиня мне весь фильм и была несимпатична, все равно от просмотра получила удовольствие.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #7 : 27 Август 2010, 16:27:53 »
Когда в Риме - херня еще та.
Соль - понравилось.
Любовь воняет - фильм 98го года и видела уже сто раз, но я его обожаю
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #8 : 27 Август 2010, 17:38:18 »
«Девушка с жемчужной сережкой» (о голландском художнике Вермеере) фильм достаточно давнишний и смотрелся уже не раз, но если случайно попадаю на него, то уже не могу оторваться. Даже не знаю что меня в нем завораживает - как создается картина, или артисты - от Скарлетт Йоханссон я здесь без ума, да и Колин Фёрт хорош!!! или от интриги -любовь или нет, или все таки любовь?...
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2010, 11:17:19 »
Немыслимое кино какое-то "Пресловутое ранчо" с Марлен Дитрих Фрица Ланга, уже снятое в США, 1952 год.
Действительно кино и немцы :insane:.
Убогие декорации, Дитрих с глупым выражением лица, какой-то идиотский сюжет, все, как близнецы похожи друг на друга, типа это вестерн, ... оо
Home, sweet home!

Оффлайн glafira

« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2010, 16:19:12 »
Псмотрела "Достучаться до небес". Очень понравился фильм. Ещё понравился "Люблю тебя, Филипп Морис"

Оффлайн oKsKS

« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2010, 18:46:44 »
Посмотрела "Прости за любовь". Очень понравился фильм...
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #12 : 05 Сентябрь 2010, 19:46:56 »
Пиранья!
наслышана, говорят неплохой фильм..... стоит смотреть? как на ВАш взгляд?
Вот мы и встретились!

Оффлайн koshehka

« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2010, 22:10:06 »
алиса в стране чудес
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #14 : 06 Сентябрь 2010, 06:31:59 »
Сумерки 3. Нормально, понравился фильм. Только много слюней нэт сэкиса (потом прочла в 4 части, что Белла деука оказывается ещё), но что уж там, любовь ведь.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Клуб Iwoman.ru

« : »