Автор Тема: Где в Спб Недорого и стильно одеться?)  (Прочитано 11106 раз)

Оффлайн Luxury Live

подскажите пожалуйста где в санкт-петербурге недорого и стильно одеться) поделитесь адресами или ссылками) заранее спасибо!

Оффлайн krizia

« Ответ #1 : 19 Август 2010, 12:51:13 »
опоздали, уже нигде))) распродажи закончились... попробуйте вконтакте :wom:
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #2 : 19 Август 2010, 15:58:48 »
помню, однажды на работе один мальчик сказал (на полном серьезе  :D ) : "Оделся на Черкизоне как новый русский"
сори за офф  :shuffle:

а вообще, из каталогов можно что-нить подыскать, ну там квелли, отто и иже с ними..
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн krizia

« Ответ #3 : 19 Август 2010, 16:08:34 »
помню, однажды на работе один мальчик сказал (на полном серьезе  :D ) : "Оделся на Черкизоне как новый русский"
сори за офф  :shuffle:

а вообще, из каталогов можно что-нить подыскать, ну там квелли, отто и иже с ними..

пожему же офф? у нас апрашка есть)))) девочка знакомая там за 800 рэ сарафанчег нарыла, я его потом во фр. бульваре за 3200,00 видела. но туда ходить надо женщине с железными этими, как их... нервами.

а по каталогам приходит такое барахло... собаку стыдно вечером идти выгуливать, хоть на картинках всё раскрасиво((((
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

marinik

• Гость
« Ответ #4 : 04 Октябрь 2010, 21:58:47 »
Я предпочитаю спортивный стиль. Частенько хожу по магазинам Адидас.

ГорючаяЯ

• Гость
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2013, 18:09:39 »
Лучше заказать вещи в интернете, получится однозначно дешевле и стильно. Я заказываю на американских сайтах, выкупаю через хороший сервис usaseller, 4 недели и посылка у вас. Вещи очень хорошие, качество изумительное, иногда даже обувь заказываю, особенно спортивку.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2013, 18:15:02 »
мне через четыре дня прислали три вещи за 1,5 тыс.руб в сумме.
не скажу с какого сервиса
не скажу какой бутик

но точно в СПб.

кто детектед ГорючаЯ? кто детектед, ГорючаЯ?

Оффлайн Sobol

« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2013, 12:13:22 »
пожему же офф? у нас апрашка есть)))) девочка знакомая там за 800 рэ сарафанчег нарыла, я его потом во фр. бульваре за 3200,00 видела. но туда ходить надо женщине с железными этими, как их... нервами.

а по каталогам приходит такое барахло... собаку стыдно вечером идти выгуливать, хоть на картинках всё раскрасиво((((

Я в том году съездила на таганские ряды, хотела взять дешевое пальтишко с дочкой гулять, муж уговорил взять подороже, взяла приличное такое на вид пальто - за 5500 руб.
Потом вижу на фото у знакомой - она в таком же пальто! точь-в-точь, а я знаю, у и зп оч хорошая, и одевается она исключительно в хороших магазинах.
Спросила, где купила и за сколько. Назвала название магазина в хорошем торговике у нас, цена 8700.

А на счет покупок в инете, я в клашках часто смотрю эти разные платья, которые продают, ну не решилась ни разу купить... так в ту поездку на таганские ряды - я видела эти платья, их просто пооооолно там, я и цны спросила ради интереса - на рынке все эти платья дешевле на 1000-1500, чем продают девочки в клашках)))

Вообще, в покупках через инет я разочаровываюсь, вот даже с мебелью намучалась. Инет - это для ленивых, или покупать там можно то, что ну нельзя не угадать, например - памперсы, или постельное бельё.
А как покупают одежду, обувь, шубы через инет - я вообще не понимаю!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Клуб Iwoman.ru

« : »