Автор Тема: Что вы ожидаете от кино?  (Прочитано 3584 раз)

Оффлайн Alexandra

« : 08 Июль 2010, 23:48:23 »
Такой вот вопрос. Готовясь к просмотру нового фильма (необязательно нового по дате выпуска, а для вас нового), чего вы ждёте от него? Ощущения, откровения, удивления,настроения?
Home, sweet home!

Оффлайн Anchik

« Ответ #1 : 09 Июль 2010, 09:31:33 »
Приятного окончания
Отсутствия тяжелого осадка после просмотра
 :)
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #2 : 09 Июль 2010, 10:46:27 »
Поднятия настроения, думаю. Вот сейчас скачиваю Jennifer's body с Меган Фокс в глвной роли. Я вообще люблю смотреть на красивых людей, такой положительный заряд энергии.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Sobol

« Ответ #3 : 09 Июль 2010, 11:11:00 »
Поднятия настроения, думаю. Вот сейчас скачиваю Jennifer's body с Меган Фокс в глвной роли. Я вообще люблю смотреть на красивых людей, такой положительный заряд энергии.

честно? мне не понра, такая ерунда)))

на счет красивых людей +100000! 

жду - хороший интересный сюжет, чтоб не зря было время потрачено и всё)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #4 : 09 Июль 2010, 11:18:48 »
А хоть страшненько?
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #5 : 09 Июль 2010, 11:20:36 »
Я жду эмоций от фильма, любых . От слёз, ужаса, грусти и до смеха :D Не люблю фильмы с замутами, типа Ванильного неба  :insane: не знаю..может я чего то не до понимаю  :-\  Ну и не нра фильмы, где нет определенного конца - типа догадайтесь сами  ::)
ааа еще хожу с удовольствием  на фильмы-мультфильмы в формате 3D  8) еще не накушалась  :D
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн Sobol

« Ответ #6 : 09 Июль 2010, 11:54:35 »
А хоть страшненько?

неа)) такое ощущение, что снимала "блондинка" (Танечка, твой цвет тут не при чем))))

Химеру посмотри, говорят и страшно и интересно
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #7 : 09 Июль 2010, 16:40:39 »
Жду настроения
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Оффлайн Alexandra

« Ответ #8 : 10 Июль 2010, 00:41:26 »
Я жду изумления. не меньше. Чтобы тронуло до глубины сердца. Чтобы чувства все достигли наивысшего пика. При этом не люблю фильмы - слёзовыжималки, с гнетущей психикой, портящие нарочно настроение. Гамлет, н-р,  - это драма, но нет омерзительного тягучего остатка. когда по тебе будто бы проехали и вытоптали тебя.
Home, sweet home!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #9 : 10 Июль 2010, 21:54:37 »
Не люблю фильмы "пугалки", смотрю через одеяло с зажатыми ушами. И всё равно через неделю (ну пока дойдёт, туда сюда  :D) начинаю дергаться, пугаться резких движений, да и вообще всего. Кровь-резню могу спокойно смотреть, жуя при этом бутерик какой-нибудь.
От фильма жду, что по крайней мере запомню название, тогда уже хоть что-то. Жду действий, эмоций, сюжет люблю сопереживать и радоваться с героями. Люблю психологические фильмы. Сидеть в напряжении, и чтоб потом БАБАХ и такааая развязка. Не люблю, когда весь фильм в напряжении и нет конца нормального, так и ходишь потом как дурак с выпученными глазами. Но с течением времени, всё меньше и меньше фильмов оправдывают ожидания. Начинаю понимать, что такое "засыпать под фильм".
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Anchik

« Ответ #10 : 10 Июль 2010, 22:04:12 »
Начинаю понимать, что такое "засыпать под фильм".
+1  :)
Приму в дар Виллу на Мальдивских островах.

Оффлайн Mike

• Администратор
  • Активист
  • *
    • Iwoman.ru
« Ответ #11 : 10 Июль 2010, 22:07:01 »
Жду настроения или пищи для размышления :)

Оффлайн Pain

« Ответ #12 : 11 Июль 2010, 18:30:29 »
Жду ощущений, любых. Но главное, чтобы фильм "затронул", вызвал эмоции.
Если нудно и пресно , то бросаю на пол-пути. Иногда могу попытаться досмотреть позже. Бывает, что позже могу поменять мнение о фильме.
Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare

Оффлайн VolandV

« Ответ #13 : 18 Июль 2010, 01:55:50 »
Ожидаю отвлечения от повседневных забот и отдыха для мозгов и души.
Прежде чем заниматься нравоучениями, делайте сами так, как того требуете от других.

Оффлайн @Улитка

« Ответ #14 : 18 Июль 2010, 09:38:03 »
Начинаю понимать, что такое "засыпать под фильм".
А я часто засыпаю под фильм, который мне нравится.  :???:
 может это от умиротворения? мне нравятся такие вялотекущие исторические с красивыми съемками и костюмами
Мир вокруг нас -это огромное зеркало! Какую рожу скорчишь - то и увидишь в ответ.

Клуб Iwoman.ru

« : »