Автор Тема: Отзывы о косметических средствах  (Прочитано 37452 раз)

Оффлайн Retnuh

« Ответ #15 : 28 Апрель 2010, 16:52:38 »
А дезодорантом я пользуюсь твердым "Lady Speed Stick" или шариковым "Rexona" у них приятный запах и они не остпвляют следы на одежде! ;)
У них очень токсичный состав.

Соболь, попробуй Мисенс.
Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

Оффлайн nimphe

« Ответ #16 : 28 Апрель 2010, 16:54:50 »
Девчонки, а вообще, подскажите хороший дезик или антиперспирант, чтобы и следы не оставлял и с сильным действием) скоро лето же... :shuffle:
цена большой роли не играет.

"Виши", твердый. Следов нет, и, самое для меня главное, он ничем не пахнет. Стоит где-то 400 р.

Оффлайн B_Vera

« Ответ #17 : 28 Апрель 2010, 17:14:51 »
Я всегда покупаю шампунь и кондиционер для волос "Чистая линия" это продукт стоит не дорого и эффетивный. А дезодорантом я пользуюсь твердым "Lady Speed Stick" или шариковым "Rexona" у них приятный запах и они не остпвляют следы на одежде! ;)
С дезиками вполне. А "чистая линия" мою голову не вымывает. У нас город достаточно пыльный, приходиться мыть голову ежедневно. "Чистая линия" не выдерживает. В последнее время беру гариньеровкую маску для волос. Вздохнула немного с облегчением... хотя тоже не вариант.
пыталась помыть голову содой. вспомнила форум злым тихим словом!
видимо таки каждому свое.....
Вот мы и встретились!

Гадя Петрович Хренова

• Гость
« Ответ #18 : 28 Апрель 2010, 17:41:54 »
Дезодорантом пользуюсь роликовым BIOTHERM deo pure.
Он без запаха и следов на одежде не оставляет.
Содержит алюминиум.

Оффлайн DejaVu

« Ответ #19 : 28 Апрель 2010, 21:38:24 »
Я подсела на японские шампуньки, и вообще средства для волос. Пробовала разные фирмы, ни одна не разочаровала, вернуться после них к пантинам и иже с ними уже не могу. А вместо дезика сейчас заказала Кристалл свежести, не знаю пока, с чем это едят, но написано красиво  :D Правда тоже содержит аллюминий, но вроде в безвредном соединении. Кстати, может кто пробовал уже?
"Абсолютно  безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия,  и прочие вредные химические субстанции.
В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии.
Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом.
В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде.
Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам." Не сочтите за рекламу, просто заинтересовало..
А ведь еще вчера сегодня было завтра...

Оффлайн Sobol

« Ответ #20 : 29 Апрель 2010, 05:30:50 »
У них очень токсичный состав.

Соболь, попробуй Мисенс.

а можно фото? как он выглядит? первый раз про такой слышу.

и остальные девочки, дезиков одной фирмы много, каким именно пользуетесь ВЫ. фото плиз :shuffle:

На счет шампуня, мы уже с Ксю выяснили, что для нас - лучший - Секреты бабушки Агафьи :D
правда он жидковат, расход большой, но при его просто смешной цене - это не играет никакой роли! :)
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #21 : 29 Апрель 2010, 08:54:22 »
Дезодорантом пользуюсь роликовым BIOTHERM deo pure.
Он без запаха и следов на одежде не оставляет.
Содержит алюминиум.

Я не любитель Лореалевской косметики (Биотерм, Керастасе, Ланком и т.п) именно по причине содержащихся в ней хим. соеденений.

DejaVu Можите брать любую оргиническую линию, они все не содержат всего того, что написано про Кристалл

Sobol вот дезик

Мы привыкли думать, что, возражая кому-то, мы неминуемо вступаем с этим человеком в конфликт, который обязательно должен выявить победителя и побежденного или ущемить чье-то самолюбие.
Секрет успеха заключается в том, чтобы с самого начала проявить заинтересованность в точке зрения собеседника.

duabro qizonio

• Гость
« Ответ #22 : 29 Апрель 2010, 09:36:25 »
А фото мест использования будут? Смайлик "прищур ленина"

Оффлайн Sobol

« Ответ #23 : 29 Апрель 2010, 10:43:56 »

Sobol вот дезик

спасибо, Тань. посмотрю, но мне кажется у нас таких нет(
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #24 : 29 Апрель 2010, 10:50:37 »
Можно онлайн заказать, тем более цены на много ниже магазинных.

Оффлайн BlackSea

« Ответ #25 : 04 Май 2010, 00:27:12 »
я пока особо не могу ничем поделиться... пользуюсь простым кремом Чистая линия и дневным и ночным, мне нра. еще пользуюсь детским :D

Взяла себе дезик, дешевый, рублей за 70, думала перебиться пока зп не получу, и удивилась тому, что он реально не оставляет следов на черном!! рексона

Взяла гарнье шариковый гель от кругов под глазами, а он щипит! и тональный крем на него плохо ложится, катышками.

Хорошо, что зашла сюда, а то как раз собиралась себе гель от кругов под глазами прикупить.. Теперь не буду!
А насчет "чистой линии", я просто в шоке! Море всяких кремов до этого перепробовала, а пару месяцев назад купила себе "чистую линию". Он конечно дешевый, но зато кожу увлажняет и питает хорошо. У них, кстати, еще тоник для лица классный.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #26 : 08 Май 2010, 16:38:15 »
Купила умывалку (уже довольно давно) Dead Sea Spa Magik
Gentle Cleansing Facial Wash
Harmonised Water(TM)* (Aqua, Maris Sal), Glycerin(1), Sodium Lauroyl Sarcosinate, Stearic Acid(2), Myristic Acid(2), Lauric Acid(2), Palmitic Acid(2), Potassium Hydroxide, Phenoxyethanol, Allantoin(3), Triclosan, Parfum (Fragrance)**, Ethylhexylglycerin, Polyquaternium-104, Disodium EDTA, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Gel, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract***, Tilia Vulgaris (Linden Blossom) Flower Extract***,Melissa Officinalis (Lemon Balm) Leaf Extract***, Aspalathus Linearis (Rooibos) Leaf Extract***.

Source:  (1)Vegetable, (2)Coconut Oil, (3)Comfrey, (4)Cellulose .

Ничего не понимаю в составе, но запах мне её больно напоминает мыло хозяйственное :)

Retnuh, скажи, можно пользоваться иль нет?
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Retnuh

« Ответ #27 : 09 Май 2010, 08:13:43 »
Вроде, ничего особо страшного в составе нет, но к сожалению, не могу найти этот бренд на сайте токсичности.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #28 : 09 Май 2010, 19:43:25 »
Да я тоже искала, да не нашла. Ну раз там нет и состав не страшный, то думаю вреда не принесет.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн Настя

« Ответ #29 : 27 Май 2010, 19:33:02 »
а я уже на своем опыте поняла что только тональные крема дорогие оличаются по качеству от дешевых,а все остольное совершенно одинаково,можно из недорогого  подобрать то что тебе подходит,а остольное это все развод и реклама

Клуб Iwoman.ru

« : »