Автор Тема: Зуд кожи головы и выпадение волос  (Прочитано 1297 раз)

Оффлайн oKsKS

« : 18 Октябрь 2014, 10:21:43 »
Уже и подстриглась и шампунем дегтярным мыла и маски делала луковые с чесноком (по совету мамы)...Маски помогали, но запах НИЧЕМ  не вымывается.
У кого было? Чем спасались? Витамины пью неделю уже, никакого эффекта.
Вот думаю крапивы набрать и полоскать волосы...
Блин(( во сне голову чешу, с утра пол головы на полушке.
Врач сказал "всё нормально, это просто стресс" и прописал ампулы витаминов колоть на 120 евро.
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #1 : 20 Октябрь 2014, 10:39:59 »
у меня с рождения на затылке дерматит-от мамы достался...Не лечится ничем...Только периодически ослабевает-одно время весь затылок был в струпьях-расчесывала до крови..Немного сняла симптомы Синафлановой мазью..От недельног курса витаминов толка не будет-мож аллергия на что?
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн oKsKS

« Ответ #2 : 20 Октябрь 2014, 11:22:37 »
Не знаю...никогда аллергии не было.

Оффлайн Kasana

« Ответ #3 : 20 Октябрь 2014, 21:51:26 »
Может правда что-нибудь от аллергии попить. Еще от головной почесухи хороши шампуни с цинком, у меня сестра ими спасалась.
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #4 : 21 Октябрь 2014, 01:29:55 »
у мну волосы как начали выпадать после рождения первого ребенка, так и выпадают..но, видимо, не критично, тк проплешек пока не наблюдается))сама не знаю что делать.. читала, что потеря волос это уход жизненной энергии в ненужное русло..ну это так..мало ли, кто верит может  :) я так точно, долгое время не туда куда надо, энергию свою отдавала. Проще говоря, это все от нервов.. ::) ну и + какое то гормональное нарушение после беременности и родов.
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2014, 11:22:30 »
Ну мне врач и сказал, что нервы/стресс.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #6 : 21 Октябрь 2014, 16:17:19 »
Ну мне врач и сказал, что нервы/стресс.
ну я каг бе с ним согласная  :D :)
я только против того, чтоб 120 евро тратить на лекарства, которые не факт что помогут. тут, как говорится, "голову лечить надо"  :shuffle: менять свои взгляды, избавляться от дурных мыслей .. в свое время кучу всего перечитала, из народных средств - многие советуют настойкой красного перца кожу головы натирать  :insane: для увеличения кровообращения у коней волос. я не рискнула..

Оффлайн koshehka

« Ответ #7 : 23 Октябрь 2014, 15:38:40 »
ну я каг бе с ним согласная  :D :)
я только против того, чтоб 120 евро тратить на лекарства, которые не факт что помогут. тут, как говорится, "голову лечить надо"  :shuffle: менять свои взгляды, избавляться от дурных мыслей .. в свое время кучу всего перечитала, из народных средств - многие советуют настойкой красного перца кожу головы натирать  :insane: для увеличения кровообращения у коней волос. я не рискнула..
горчичная маска еще хорошо
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #8 : 23 Октябрь 2014, 16:49:20 »
горчичная маска еще хорошо
вооот! мне кажется это более щадящий вариант  :)

Оффлайн Sobol

« Ответ #9 : 26 Октябрь 2014, 17:30:43 »
я кормить грудью перестала, так чуть не облысела, постигла волосы каре, и горчичной маской, через полгода прекратилось. Гормональная перестройка.
Еще пила витамины,,конечно жк.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #10 : 26 Октябрь 2014, 19:55:04 »
я кормить грудью перестала, так чуть не облысела, постигла волосы каре, и горчичной маской, через полгода прекратилось. Гормональная перестройка.
Еще пила витамины,,конечно жк.

я сейчас масло чесночное настаиваю, с четверга начну делать маски.
горчица тоже есть, кстати, для этого маму и просила привезти. надо будет сделать

Оффлайн SHADOW

« Ответ #11 : 27 Октябрь 2014, 10:23:55 »
у племянницы где-то через год-полтора после рождения дочки,стали как у шелудивой собаки лезть волосы... Она столько бабла отнесла врачам!!! А в итоге-все само прошло...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн krizia

« Ответ #12 : 31 Октябрь 2014, 01:33:29 »
Ксю, пей витамины, чтоб от тебя ими пахло!!! У всех после гв волосы лезут. Это как дерево осенью - трудилось все лето, цвело, зеленело, плодоносило, соки гоняло. Осенью отдыхает - сбрасывает то, что может из нежизненноважного, на что жалко силы тратить.  за волосами еще могут последовать зубы. Так что витамины и еще раз - витамины!
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Клуб Iwoman.ru

« : »