Автор Тема: Женское ироничное  (Прочитано 4028 раз)

Оффлайн Kasana

« Ответ #45 : 08 Июль 2015, 21:04:46 »
это платья для жен церковнослужителей???

Нет! В этом жутком дизайне и 100% полиэстре предлагается ходить всем "правильным" женщинам нашей страны!  :insane: Я как представила толпу женщин одетых в ЭТО...
Одни названия моделей чего стоят...
Я вообще не правильная в этом смысле, и вряд ли когда буду, я буржуинские джинсы люблю. А в платке (и только х/б) ходить буду в старости, в деревне, в глубоком маразме, и то наверное в джинсах   :P
Всегда говори то, что чувствуешь и делай то, что думаешь.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #46 : 09 Июль 2015, 10:26:41 »
А ходить тогда в чем? Они у меня единственные.
И все 300 не могут быть новыми. Штук 290 по-любому старые.
Фу,ВеДя,ходить-то надо в брюках вообще-то...
как раз старых футболок  всего 10шт...
Kasana, в деревне даже старые бабульки в таком не ходят...Им обычно дети привозят что-нить,не такое жутенькое.. У меня мама ходит только в пестреньких халатиках,сарафанчиках,а если едем куда-то типа в сельсовет или в райцентр,так она вообще прям наряжается,а еще донашивает за нами футболки...
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн ВеДя

« Ответ #47 : 09 Июль 2015, 14:39:48 »
Фу,ВеДя,ходить-то надо в брюках вообще-то...
как раз старых футболок  всего 10шт...
Kasana, в деревне даже старые бабульки в таком не ходят...Им обычно дети привозят что-нить,не такое жутенькое.. У меня мама ходит только в пестреньких халатиках,сарафанчиках,а если едем куда-то типа в сельсовет или в райцентр,так она вообще прям наряжается,а еще донашивает за нами футболки...
Чо, как в той песне?
"И штаны носил прямо на скелет, а теперь меня это не торкает!" (с)
Вы меня, матушка, не путайте! Сначала труселя, а потом штаны. А дома можно просто труселя. Штоб яйца по всей квартире не раскатывались.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=804zX8eKjHI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=804zX8eKjHI</a>

Оффлайн Kasana

« Ответ #48 : 30 Сентябрь 2015, 23:11:41 »
 :lol:
Лента пестрит отчётами о проведенных выходных.
Грядки все вскопали, унавозили, урожай собрали, в банки закатали, грибов набрали, супа наварили, осенних листьев нафотографировали.

Запретите им!

Настоящим сообщаю.

Я, Ольга Табу, приехала на дачу в пятницу, 25 сентября, в 10-00.

В 11-00 в гости зашел  сосед Саша. Принёс пива. Пива  я не хотела. А каву -  наоборот.

В 16-00  я проснулась в гробу и начала ждать гостей на мексиканскую вечеринку. Без кавы было ждать скучно.

В 18-00 пришли Никита и Игорь. Мы открыли первую бутылку текилы. Или сразу вторую, не помню.

Светает  в Бекасово в 6-20. Около того.

В  9-00 я проснулась в гробу. Во дворе догорал костёр. В нём -  мой мексиканский  парик.

В 11-00 в гости зашла соседка Лена. Предложила борща и по рюмашечке.

В 15-00 я уже почти легла немножечко поспать. Но проснулись Игорь и Никита. И предложили сходить за пивом.

В 18-00  в гости зашли Дима и Юля. В не-помню- во- сколько мы с Димой, Юлей, Игорем и Никитой пошли в гости к Максиму, Лене, Саше и Оле. Там уже были Вера Павловна и Борис Александрович,  Лена и Денис. И Антон. И Аня с Гришей. И Андрей с Ритой и Сашей. И еще кто-то. И еда.

В 7-00 я проснулась в гробу. Заходил Саша, предлагал пива. Заходила Лена, предлагала борща и по рюмашечке.

В 12-00 я подстригла розовый куст, выпила три литра кофе и уснула.
Проснулась, выпила еще четыре литра кофе и в 23-00 была дома. Перед отъездом забегала Лена с пирожками, салатиком, компотиком и небольшой кастрюлей борща. 

Проснулась сегодня в 7-00. Сжевала несколько капсул кофе, запостила статус в фб и  намереваюсь поспать.

А также объявление.
Продается к чортовой матери дача недалеко от Бекасово. Утопающее в соснах и елях стародачное место. Аура, воздух, два пруда, круглогодичный подъезд, СУР – в  плитке.
Из минусов -  только соседи.

Источник: https://www.facebook.com/olga.tabu/posts/10201090191852928
Ну и , как всегда в таких случаях, читать коменты-обязательно! Обхохочешься!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #49 : 30 Сентябрь 2015, 23:21:42 »
Еще того же автора:

Пару лет назад мы с мужем купили небольшую дырку от бублика в районе Домодедово.

Дырка, слава застройщику,  превратилась потихоньку в квартиру, и пришло время оформлять её в собственность.

- Слушай, тут написано, что все можно оформить с помощью электричества! -  сказал муж.

-  У меня и подпись электронная есть!  -  сказал муж.

-  Сейчас всё отсканируем, заполним, оплатим -  и вуаля!  -  сказал муж.

И открыл ноутбук.

Закрыл он его -  бледный, с красными глазами, трясущимися руками -  спустя двое суток с криком:

-   Сссуукаааа! Я сделал её!  Я победил эту грёбаную систему! «Ваше заявление принято» -  видала? А?  Сссуууукаааааа.

-  Слушай, там, наверное, на том конце умер от инфаркта системный администратор. Ну, когда в системе пикнуло,  что кто-то  прорвался. -  пошутила я.

На том и уснули.

На следующий день звонит муж с работы. И рассказывает.
Позвонили ему из Домодедово. Поумирали там все: и  сисадмин, и бухгалтерия,  и вообще вся администрация города. Потому что мы реально ПЕРВЫЕ смогли это сделать -  подать заявление о регистрации права собственности онлайн.
И всё бы отлично, мы крутые невероятно, и они впечатлены, и тронуты до слёз, и прочие сильвупле.
НО.
Дело в том, что система устроена так, что одной только электронной подписи мужа недостаточно. Необходимы подписи всех фигурантов дела. И моей, как доверенного лица, и нотариуса,  и директора фирмы-застройщика. И даже подпись толстой тетки из ЗАГСа на свидетельстве о  браке должна быть электронной! 
То есть мы пробрались в самое сердце цельнометаллического куба. Но сердце это -  в яйце, а яйцо -  и вовсе в жопе. Как и положено в русской народной  сказке.
И мы, мол, можем, конечно, пойти на принцип. Но лучше не выпендриваться больше, а  собрать все-таки документы в папочку и привезти ногами.

Что я сегодня и сделала.

Встретили меня всем отделением. С хлебом-солью. 
Очень сокрушались, что муж не смог приехать. Хотели посмотреть на этого хакера Хелла.
Целый зам.директора документы принял.
Не сразу, правда. Что-то там в системе зависло.  Естественно. Пришлось погулять час. Но да приняли.
Через неделю свидетельство поеду забирать, иншалла.

пс. Справедливости ради нужно сказать, что само домодеовское отделение УФСГР -  отличное. Модное, с кнопочками, окошками, электронной очередью. А зам. начальника отдела -  Карпанов С. В -  так и вовсе красавец и умница.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #50 : 05 Октябрь 2015, 19:42:19 »
https://www.facebook.com/anna.eroshovagerasimenko/posts/915879891780508
Любовь кому за 35
(Ну должна же я была выступить со своей возрастной мудростью)

Знаете, после 35 романтичным и сексуальным в мужчинах стало другое. Другое, чем в 18, в смысле.
Там одна роза и шампанское складывали семьи. Даже в 20 "у тебя красивые глаза" и "я ждал тебя всю жизнь" чудесно функционировали.
Сейчас не удивляет и курьер с лилиями. Нет, волшебно, конечно, но... Огромный пучок зелени с рынка скорее заставит улыбнуться.
Раньше было проще. Вот скажет он, брутально нахмурив одну бровь, "я устал быть идеальным для всех, хочу быть идеальным лишь для тебя, детка", и ты в свои 18 растаяла, он же великолепный! Хочу быть его декабристкой...
А сейчас фыркнешь и плюнешь, потому что он идиот на понтах корявых.
Раньше я бы разрыдалась от восторга, если бы кто-то приехал ко мне под окно на крыше автомобиля, еще и с цветами, почти как ричард гир к джулии робертс. А вот когда и вправду приехал (не гир, но почти бен аффлек), циничная ведьма во мне смотрела из окна, позевывая, и бухтела о помятой крыше, страховке, и том, что рухнет ведь сейчас эта поддатая скотина, а вдруг машина навстречу, и в итоге... "слезай оттуда, идиот, иди оладьи есть!"
Раньше нравилось, когда не замечает. Прям азарт включался, Печорин вспоминался. А теперь не замечаешь того, кто не замечает. И того, у кого все сложно, и того, кто пропадает, не позвонив, и того, кто "не может разобраться в себе". Нафиг надо ребусы разгадывать. Несчастных и ищущих себя просьба не беспокоиться.
Раньше хотелось, чтобы восхищался, как ты можешь все сама, не хуже мужчин. А теперь нужен такой, кто сам мужчина, решит, привезет, замок починит, банку откроет и руку поцелует.
Раньше духи и плюшевые мишки вызывали писк. Теперь... Не, ну духи по-прежнему вызывают писк, че уж. Но крутая сковородка круче мишек, однозначно.
Раньше хотелось, чтобы сводил в модное место, а теперь ужасно привлекает предложение "давай сходим вкусно поедим". И сексуально, когда готовит ужин, простой и вкусный. Пусть даже макароны по-флотски, потому что я их люблю.
Раньше нравились модные, а теперь модные настораживают. Особенно если в джинсах-колготках и с чубом. Дерзкие. Брр. Понятнее и ближе те, что в чистом и хлопковом. Мягкое хочется обнимать. Хлопковое проще гладить.
Вместо былых привлекательных подонков, сердце трогают нежные отцы, вместо оригиналов и бруталов - те, с кем весело и просто, вместо идеально бритых - бородатые и с татухами. Вместо искрометных - ироничные. Старательно-Искрометные они вообще стали очень утомлять. А вот злобно поржать - бесценно. И еще живущие с мамой больше не кажутся милыми.
Раньше те, кто говорит "секс - это не главное", считались вежливыми принцами, а теперь вызывают серье-е-езные подозрения...
Необъяснимо, но раньше восхищали рассказы про то, как он нажрался, угнал мотоцикл, разбил машину под камазом, да и голову там же, потому что не боится скоростей и ваще лихой, и шрамы, детка, это у смелых, и обогнать ферарри - дело чести... Теперь тошнит от таких мудаков и хочется непьющих спортсменов, соблюдающих пдд, (без зпппп и вп, но с жп, пардон, не удержалась).
Раньше было волшебно, если он тебя подвезет. А теперь просто башню сносит, если он дает тебе в руку ключи от чего-то спортивного и говорит: "хочешь отвезти себя домой?"
Или даже вот так: "хочешь, покатаю на электромобиле? Это инновационно и экологически ответственно" (цитата). Ну рыцарь же, ну!!!
Женатые мужчины после 35 становятся добрыми друзьями, потому что после всего, во что ты вляпалась, уже знаешь, они — как сахар на ночь. Грозит болезнями сердца. Если молодые и красивые и на мотоцикле, просто представляешь, что они - плод твоего воображения. Улыбаемся и дружим.   
Ужасно привлекает какое-то дело. Умение. Сидишь, пьешь кофе с кардиохирургом и слушаешь истории, как он делал операции на открытом сердце (не понтовался вообще, я сама спросила). И понимаешь, что это сильнее, чем шампанское, и крутая тачка, и не замечать...
Вообще крутая тачка (не просто тачка, а «смотри, какая у меня крутая тачка»), крутой костюм (не просто костюм, а уаааау гуччи-хуюччи) и еще понты, и взгляд "я круче абрамовича" - сразу как-то пугают больши-и-ими хлопотами - это ж просто в трениках не выйдешь, просто в кедах с ним рядом не встанешь, просто котлет не нажаришь. Да-ну-на...
Сексуально, когда весело и просто, сексуально, когда умный, когда заботливый, сексуально, когда не обижается, когда честный - ооочень сексуально. Еще верность среди афродизиаков очень взлетела к вершине, а с целью растить внуков (не, ну а че, они не за горами) - тогда вообще огонь!
А вот всякие мелочи, типа "ходит по дому в носках и трусах" - они как-то перестали так в глаза бросаться. Пусть ходит, лишь бы не в стрингах (ой, щас че только не бывает).
Одно не изменилось - все так же романтично и весело обниматься на лавочке в парке. Правда, со своим пледом надо приходить и дорогим портвейном. А потом вызвать нормальное такси, потому что ездить пьяным за рулем в нашем возрасте совершенно несексуально.
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн SHADOW

« Ответ #51 : 06 Октябрь 2015, 11:45:15 »
блин,прям про меня....
Бывает та: смотришь на человека, на его поступки, слова, характер и понимаешь- сделано в Китае!

Оффлайн Kasana

« Ответ #52 : 25 Ноябрь 2015, 00:35:52 »
http://vicer.ru/11-комиксов-о-буднях-обычной-женщины/
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #53 : 25 Ноябрь 2015, 00:39:33 »
http://vicer.ru/11-комиксов-о-буднях-обычной-женщины/

Ссылочку отремантирывайте, пожалуйста! http://vicer.ru/11-комиксов-о-буднях-обычной-женщины/   8)

Оффлайн Kasana

« Ответ #54 : 25 Ноябрь 2015, 00:55:26 »
Но ведь ты уже справился, спасибо!  :) А уменя почему-то не получается  :o  Помогатор незаменимый, и что я бы без тебя делала?! :shuffle:
ВеДя, а может еще подскажешь? У меня на планшете не показываются смайлы которые спрятаны в "дополнительных смайлах" под основными. Раньше все нормально было до последних двух обновлений, а теперь открываются в новом окне, мигнут и пропадают. Что делать? Не хватает мне их, я уже к ним привыкла, можно сказать сроднилась. Теперь страдаю, не могу полноценно высказаться...
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #55 : 25 Ноябрь 2015, 01:09:10 »
ВеДя??? ВеДяяяяяяяяя!!!  :'(
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн qubo иногда йгищ

« Ответ #56 : 25 Ноябрь 2015, 02:05:54 »
ВеДя??? ВеДяяяяяяяяя!!!  :'(
Это не замена и не утешение )

это просто песня )

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8IClpSs-DnM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8IClpSs-DnM</a>

Ссылка клинила на сам сайт, поэтому поменял на тоже самое но в другом месте )

Той, которая в действительности исполняла эту песню на сцене нет! )))))) Пляшут заменители.

Оффлайн ВеДя

« Ответ #57 : 25 Ноябрь 2015, 14:55:33 »
Ну, штооо такое, милая моя?..  :idea: У тебя есть скайп? Включим у тебя демонстрацию экрана и поковыряемся. Пиши в личку.

Оффлайн Kasana

« Ответ #58 : 30 Ноябрь 2015, 13:32:09 »
С просторов интернета: " Я сейчас в том возрасте что принца на белом коне уже не жду, но к цокоту копыт прислушиваюсь"   :lol:
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Оффлайн Kasana

« Ответ #59 : 23 Март 2017, 21:54:10 »
Не могу не поделиться. В ФБ подписана на эту прекрасную, ироничную, позитивную и такую человечную ... Да, блоггершу  ;) :wom: :wom: https://www.facebook.com/olga.poputi/posts/1330987533628711
Очень советую.
Нет. Очень -очень -очень советую!
Молчание ломает судьбы.
Ф. Бегбедер.

Клуб Iwoman.ru

« : »