Автор Тема: Диета -60  (Прочитано 12402 раз)

Оффлайн oKsKS

« Ответ #15 : 27 Январь 2013, 15:12:23 »
ну примерно через сколько?  :shuffle:

Зависит от организма. Недели через полторы, две)
Нужно быть терпеливым в учении быть терпеливым.

Оффлайн koshehka

« Ответ #16 : 27 Январь 2013, 15:38:02 »
Зависит от организма. Недели через полторы, две)
о, так нормально, я уж думала месяцы нужны
Улыбаться - это всегда немного показывать зубы.

Оффлайн krizia

« Ответ #17 : 27 Январь 2013, 17:02:17 »
у меня подруга схуднула за два месяца на пятнашку. она в центр ходила, отдала 26 на минуочку тыщ))))))))
ела с 9 утра до 9вечера раз в три часа по 250 ккал. я сегодня ела йогурт, в пересчете на сто грамм там 54ккал. то есть я этими пятью без малого упаковками просто обожрусь. а в сутки как Лесса писала получается похудательные 1250ккал. и обмен веществ разгоняешь, когда  часто помалу ешь. а когда лопаешь неравномерно тока по утрам, разве можно такую ди

ету назвать здоровой????

сорри, я с пиэспи. не клава, а мрак какой-то!

пс. что стоило бы добавить -у той дамы вес начальный был не сказать, чтоб большой. килограмм 70 прои росте за 170
Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно.
"Не хотел говорить, но скажу. Хотя меня и не спрашивали"(с) Д.А. Медведев

Оффлайн Sobol

« Ответ #18 : 27 Январь 2013, 18:52:32 »
показывают каждый день программу здоровье – там врач похудел на 20 кг за 3 месяца, и они периодически рассказывают – кушать 5 раз в день, порция – 1 стакан, пить 2 л воды в день, и исключит соль.
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #19 : 27 Январь 2013, 19:37:06 »
Вместо соли что?
Я за 5-6 ти разовое питание по ччччуть)

Оффлайн Sobol

« Ответ #20 : 27 Январь 2013, 19:57:40 »
Вместо соли что?
Я за 5-6 ти разовое питание по ччччуть)

ничего вместо соли, лимонный сок)

так там грят, что если питаешься по чуть 5 раз в день, то и кишечник работает весь день и он (!) сжигает калории своей работой.
 о как!
Женщина должна быть счастливой. И больше она никому ничего не должна.
__
Не всё то золото, что блестит. Но то что пахнет ****мом, определенно ****мо.

Оффлайн oKsKS

« Ответ #21 : 27 Январь 2013, 20:25:03 »
Надо замутить, только чтобы не во вред здоровью.
Но без соли не смогу...
А соль кстати да...Она же воду задерживает...обычно в организме тех самых кило два три воды лишней, а не жира.
Я когда на овсянке худела, так из меня вода вышла, я сразу сдулась и красивая стала :)))

Оффлайн Big Mammy

« Ответ #22 : 27 Январь 2013, 20:28:11 »
показывают каждый день программу здоровье – там врач похудел на 20 кг за 3 месяца, и они периодически рассказывают – кушать 5 раз в день, порция – 1 стакан, пить 2 л воды в день, и исключит соль.
дада, я могу ссыль на один форум дать, там как раз на 5ти разовом питании все худеют. большинство диет метаболизм затормаживают((

сегодня статью как раз нашла интересную про похудение:

1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. В плане похудения мясо полезней чем фрукты.

4. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

5. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

6. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

7. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

8. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

9. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

10. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

11. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

12. Обруч не уменьшает талию.

13. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

14. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

15. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Кушать можно вообще в любое время. Совсем. Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки.

Вы прочитали эти аксиомы и практически со всеми НЕ согласны. Именно поэтому вам ещё далеко до идеального тела. Спускайтесь с облаков иллюзий и за дело. (источник - интернет  :D )
Никто меня так не понимает, как я сама себя не понимаю.

Оффлайн koshehka

« Ответ #23 : 27 Январь 2013, 20:29:32 »
у меня подруга схуднула за два месяца на пятнашку. она в центр ходила, отдала 26 на минуочку тыщ))))))))
ела с 9 утра до 9вечера раз в три часа по 250 ккал. я сегодня ела йогурт, в пересчете на сто грамм там 54ккал. то есть я этими пятью без малого упаковками просто обожрусь. а в сутки как Лесса писала получается похудательные 1250ккал. и обмен веществ разгоняешь, когда  часто помалу ешь. а когда лопаешь неравномерно тока по утрам, разве можно такую ди

ету назвать здоровой????

сорри, я с пиэспи. не клава, а мрак какой-то!

пс. что стоило бы добавить -у той дамы вес начальный был не сказать, чтоб большой. килограмм 70 прои росте за 170
слушай. что ты мать, не правильно эту диету поняла)))))) ужираться нельзя никогда, просто с утра можно есть все абсолютно, т.е. можно кусок шоколадки, пару конфет или пирожное, а не чемодан сладостей))))) и в обед нормально поесть , да и в ужин впринципе. она вообще не основана на голодании

Оффлайн koshehka

« Ответ #24 : 27 Январь 2013, 20:30:39 »
по поводу пятиразового питания, именно так я и питаюсь часто и по чуть-чуть, но как видите результа это перестало давать)))))))

Оффлайн oKsKS

« Ответ #25 : 27 Январь 2013, 20:33:53 »
у тебя твой вес идеальный  :wom:

Оффлайн oKsKS

« Ответ #26 : 27 Январь 2013, 20:35:29 »
Вот чтобы не говорили, я не набрала после овсяновой диеты.
Скинула почти 8 кило и так и держалась вот до последних месяцев.
И ела всякое, и сладкое, и мучное, но 52-53 кило идеально сидело) никакого живота не было.

Оффлайн koshehka

« Ответ #27 : 27 Январь 2013, 20:42:33 »
у тебя твой вес идеальный  :wom:
неееее, жирновата стала после родов)))))

Оффлайн oKsKS

« Ответ #28 : 27 Январь 2013, 21:04:15 »
неееее, жирновата стала после родов)))))

тогда труд и терпение)

Оффлайн koshehka

« Ответ #29 : 27 Январь 2013, 21:05:13 »
тогда труд и терпение)
согласна :( а как лениво

Клуб Iwoman.ru

« : »